«Платье шикарное»: многодетная мама Мария Кожевникова показала ноги и новый наряд

Свежий образ актрисы пришелся по душе поклонникам.
«Платье шикарное»: многодетная мама Мария Кожевникова показала ноги и новый наряд

35-летняя Мария Кожевникова для многих служит примером женственности и утонченности. Ее яркие, а порой и дерзкие, образы всегда вызывают восхищение поклонников. Наряды актриса демонстрирует не только на ковровых дорожках, но и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Один из них подписчики увидели накануне. На фотоснимке Мария запечатлена бегущей по лужайке. Ветер развевает ее платье. Образ артистка дополнила шляпой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Платье шикарное», «Мэри Поппинс», «Невероятная красавица», — отреагировали фолловеры в комментариях.

Вынужденная пауза в карьере из-за пандемии коронавируса дала Марии Кожевниковой возможность больше времени проводить с детьми. У актрисы трое сыновей от союза с бизнесменом Евгением Васильевым. Младшему из них всего три года. Мария регулярно выкладывает снимки детей в микроблоге. Но мужа показывает крайне редко. Евгений далек от мира шоу-бизнеса, поэтому к повышенному вниманию к своей персоне не привык.

А вы считаете Марию Кожевникову привлекательной?
Да
Нет

Напомним, что Мария Кожевникова прославилась благодаря ситкому «Универ» на ТНТ, где исполнила одну из главных ролей. Недавно актриса выложила архивное фото со съемочной площадки. В кадре она запечатлена с Виталием Гогунским, сыгравшего в «Универе» Кузю. Кожевникова боялась стать заложницей одной роли. Но благодаря многогранности таланта смогла доказать режиссерам, что достойна и серьезных ролей.

Так, Марии посчастливилось сняться в фильме Константина Хабенского «Собибор», повествующем о нацистском лагере в Польше. Могли зрители видеть актрису и в ленте «Батальон», ради роли в которой ей даже пришлось побриться налысо. Этот фильм, к слову, был удостоен премии «Золотой орел».

Добавим, что Мария Кожевникова занимает активную гражданскую позицию. Она смело высказывается на политические темы в социальных сетях. Актриса, кстати, была депутатом Госдумы.

Фото: legion-media, @mkozhevnikova