«Платье — отпад!» Тина Канделаки примерила новогодний образ

Классика — всегда беспроигрышный вариант.
«Платье — отпад!» Тина Канделаки примерила новогодний образ

Актриса и телеведущая Тина Канделаки прославилась в момент, когда выступила в роли ведущей программы «Самый умный». Тогда Тина удивила публику скоростью произнесения текста и чистотой выговора. Как потом она признавалась, на ее выбор профессии повлияла несправедливо поставленная тройка по грузинскому языку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор Тина сменила немало проектов, но в каждом из них она была желанным гостем или хозяйкой. Среди них «Детали» на «СТС», «Особое мнение» на «Эхо Москвы», «Нереальная политика», «Свадебный переполох» и другие.

У себя в микроблоге Тина выложила фотографию, на которой она запечатлена в маленьком черном платье. Лаконичный покрой, классический силуэт — на подтянутой фигуре Канделаки платье сидит отменно. Об этом поклонники отметили в комментариях. Под снимком Тина написала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" никогда еще не был так актуален. Сколько повторений этой истории ждет нас в новогоднюю ночь... Выходить из дома не стоит — и как теперь развлекаться?

Разумеется, оказаться в чужой квартире. С незнакомыми людьми, оскорбляя заливную рыбу, принимая душ в пальто и разрушая чью-нибудь жизнь ради собственного счастья. "Если у вас нету дома... ковиды ему не страшны".

Читатели блога телеведущей откликнулись множеством комментариев. «Не знаю, мне дома никогда не скучно», «Ну, в эту новогоднюю ночь не будет "Ироний судьбы или с легким паром", все будут изолированы по своим домам», «Да, сложно всё в этом году! У нас во Франции в новогоднюю ночь будет действовать комендантский час! Хорошо, хоть не в Рождественскую».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою долю комплиментов получила и Тина. «И всё-таки чёрный цвет был, есть и будет самым самым», «Вы – богиня!» «Какая красивая», «Шикарное платье, вам очень хорошо», «Красотка!» «Платье – отпад!»

Напомним: Тина Канделаки имеет 3 статуэтки ТЭФИ: дважды она получала ее за программу «Самый умный» и в третий раз — за создание спортивного канала Матч-ТВ, где была к тому времени генеральным продюсером.

Фото: Persona Stars, instagram.com/tina_kandelaki/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)