Платье — отпад! Мария Горбань показала нежный образ в белом

Звезда сериала «Кухня» восхитила поклонников элегантным нарядом и продемонстрировала точеную фигуру.
Платье — отпад! Мария Горбань показала нежный образ в белом

33-летняя Мария Горбань, наиболее известная российскому зрителю как Кристина Семёновна в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон», не только занимается построением кинокарьеры, но и активно ведет страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), за которой следят 1,3 миллиона фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще недавно актриса наслаждалась чередой отпусков с мужем, звукорежиссером Кириллом Зоткиным, дочерью и матерью, а теперь вернулась в столицу и восстанавливает рабочий режим. В одном из последних постов звезда показала образ для одной из глянцевых фотосессий.

На снимке Мария позирует, сидя на высоком стуле, в молочно-белом асимметричном платье, похожем на нераскрывшийся бутон тюльпана. Цвет наряда контрастирует с ровным бронзовым загаром актрисы и подчеркивает длинные стройные ноги, дополненные бежевыми босоножками на шпильке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волосы Горбань собрала в элегантную высокую прическу и надела массивные серьги с драгоценными камнями. Финальный штрих — вечерний макияж в персиково-золотистых тонах и губная помада оттенка припыленной розы.

Поклонникам такой образ пришелся по вкусу, и они принялись щедро осыпать звезду комплиментами: «Моя нежная (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Вы очень красивая, спасибо вам за вашу красоту», «Очень женственно», «Ох какое платье интересное!», «Какой шарм!», «Зефирка!», «Икона стиля», «Платье — отпад!».

Вам нравится фигура Марии Горбань?
Да
Нет

Семья Марии Горбань перебралась в Москву, когда ей было шесть лет. Родители устроились работать в театры, а Маша росла за кулисами. Её отец — Александр Горбань (ушел из жизни в 2015 году: прим. ред.) был актёром, а затем режиссёром в драматическом театре им. Ф. Волкова. Мать, Лариса Зиброва, — актриса Ярославского ТЮЗа. В детстве Мария хотела стать клоунессой.

«Я хотела быть клоунессой, играть совершенно другие роли, не завязанные на внешности. Красивое платье надеть, ходить по сцене и в кадре может каждый»,

— рассказывала она в одном из интервью.

Фото: Legion-Media