«Платье огненное!» Юлия Топольницкая восхитила летним образом

Звезда сериала «256 причин, чтобы жить» прогулялась по Москве.
«Платье огненное!» Юлия Топольницкая восхитила летним образом

Широкую известность Юлии Топольницкой принесла главная роль в клипе группировки «Ленинград» на песню «Экспонат». Ролик музыканты презентовали в 2016-м. Топольницкой пришлось поправиться ради проекта. После этого на молодую актрису обратили внимание режиссеры и стали предлагать участие в своих лентах. Теперь на счету Юлии множество ролей в рейтинговых фильмах и сериалах. Среди них – «Вы все меня бесите», «Улетный экипаж», «257 причин, чтобы жить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Творческими планами Топольницкая делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне он выложила фото с прогулки по центру Москвы. Для выхода в свет артистка выбрала платье оверсайз, придавшее ей легкости и утонченности.

«Секунды лета в Москве», — подписала лаконично кадр в социальной сети Юлия Топольницкая.

Подписчики забросали пост Юлии восторженными комментариями. «Платье огненное!», «Летящей походкой», «Любимая моя девочка», «Не платье, а красотища», «Как облачко», «Моя стиляжка», «Самая сексуальная», — пишут они.

А вы смотрели сериалы с участием Юлии Топольницкой?
Да
Нет

Личная жизнь Юлии Топольницкой волнует общественность не меньше ее ролей в кино. Но сама актриса распространяется о ней крайне неохотно. Известно, что она счастлива в браке с Игорем Чеховым. Официально мужем и женой они стали четыре года назад.

Свадьбу влюбленные сыграли в Санкт-Петербурге, откуда Юлия родом. Перед гостями и фотографами Топольницкая позировала в классическом белом платье с пышной юбкой, а жених для выхода выбрал синий пиджак и белые брюки.

Фото: legion-media, @juliatopolnitskaya