«Пластическим хирургам советую не нести пургу»: Лера Кудрявцева показала извлеченный из нее грудной имплантат

Неделю назад телеведущая перенесла операцию. Вчера она рассказала о проблемах, которые могут возникнуть после маммопластики.
«Пластическим хирургам советую не нести пургу»: Лера Кудрявцева показала извлеченный из нее грудной имплантат

Телеведущая, как и многие другие женщины, ее коллеги по шоу-бизнесу, уже давно сделала маммопластику — процедуру по коррекции формы и объема груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На прошлой неделе Лере удалили оба имплантата, о чем звезда написала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вчера она показала, как выглядят эти силиконовые «подушечки» и что с ними произошло за годы пребывания в теле. Телеведущая также рассказала о том, что она чувствовала и как заметила проблему.

«Зрелище конечно неприятное , но решила все же показать вам эту "чудесную" картинку , не для запугивания ради , а для понимания так сказать "катастрофы", — написала Кудрявцева (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Порванный имплантат леры кудрявцевой фото
Порванный силиконовый имплантат
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая говорит о том, что многое из сказанного врачами 15 лет назад, когда она ставила эти имплантаты, было ложью. «Не существует пожизненной гарантии ни на новые , ни на старые имплантаты. Менять придётся в любом случае», —объясняет Лера.

Также теледива отмечает, что УЗИ не покажет всего масштаба проблем, а в лучшем случае — скопление жидкости. Она рекомендует тем, кто собирается ставить имплантаты, прочесть исследования американского агентства по надзору за качеством медикаментов и продуктов (FDA).

Кудрявцева объясняет, как заметила проблему — у нее стала изменяться форма одной груди, что показалось ей тревожным признаком. Женщина обратилась к специалистам, которые сделали ей МРТ с контрастом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Поскольку в имплантате не вода , а каша из геля , вытекал он долго и пропитывал все ткани, которые мне и вычищали 4 часа. 15 лет мой иммунитет боролся с инородным телом в организме и поэтому я постоянно чувствовала " синдром хронической усталости".

Лера рекомендует всем проверяться, а специалистам не замалчивать масштаб проблемы: «Пластическим хирургам советую не нести " пургу" , что все так безопасно , понимаю , что это бизнес , но многие молчат и у нас не принято говорить об этом!»

Фото: @leratv