«Планируете перебивать?»: Павла Прилучного спросили о татуировке обручального кольца

Павел Прилучный и его жена Агата сделали парные татуировки в виде обручальных колец. Что же сейчас с татуировкой Павла?
«Планируете перебивать?»: Павла Прилучного спросили о татуировке обручального кольца

В своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) акер Павел Прилучный разместил серию постановочных фотографий. Эффектные позы, алая роза, брутальность и романтика в одном лице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одной из фотографий четко видна татуировка обручального кольца. Подписчики удивились тому, что она еще существует в неизменном виде.

Павел Прилучный фото
Павел Прилучный

История создания этой татуировки уходит в лето 2018 года. Тогда звездная семья Павла Прилучного и Агаты Муцениеце была на грани развала. Актеры смогли договориться и попробовать начать все с чистого листа. Тем более, что есть ради кого постараться — в семье уже подрастали двое детей: пятилетний Тимофей и двухлетняя Мия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В седьмую годовщину своей свадьбы супруги сделали парную татуировку: два одинаковых обручальных кольца. Агата смеялась над тем, что Паша теперь никак не сможет его потерять.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце фото
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Такие татуировки делают для того, чтобы скрепить отношения. Но даже такие колдовские штучки не помогли и 24 февраля 2020 года супруги во всеуслышание объявили о разводе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники надеялись, что все не так плохо и у Агаты с Павлом просто плохой период. Но примирения так и не произошло. В том, что мосты сожжены, подписчики уверились после того, как увидели, что татуировка на пальце Агаты изменила контуры, а значит, смысл.

Но в той фотосессии, что выложил Павел Прилучный, на пальце у актера красуется кольцо в его первозданном виде. Что это: надежда вернуть былое? Как оказалось, нет. Один из подписчиков спросил об этом Павла.

Павел Прилучный фото
Павел Прилучный
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Кольцо на месте. Планируете перебивать?» — интересуется поклонник. Павел ничего не сказал в ответ, за него ответил другой комментатор: «Это старые съёмки, не сегодняшние. На пальце уже всё убрано».

Если это так на самом деле, что ожидающим воссоединения пары фанатам не на что надеяться. Так поступают только когда действительно не к чему возвращаться. Радует одно: бывшие супруги не выясняют отношений и не провоцируют скандалов вокруг себя. Они так договорились, чтобы не подвергать дополнительному стрессу Тимофея и Мию.

Фото: @bugevuge

А вы хотели бы, чтобы Павел и Агата снова были вместе?
Конечно
Мне все равно