«Плакала три дня»: Ирена Понарошку призналась, что не хотела второго мальчика

Телеведущая, мать двух мальчиков, откровенно рассказала, что мечтала о платьях для дочери.
«Плакала три дня»: Ирена Понарошку призналась, что не хотела второго мальчика

38-летняя Ирена Понарошку воспитывает двоих сыновей, восьмилетнего Теодора и двухлетнего Серафима. Телеведущая ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и активно делится советами по воспитанию детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, в честь дня рождения младшего сына, Понарошку опубликовала несколько совместных снимков с Серафимом, сделанных на Красной Поляне. Телеведущая призналась, что очень расстроилась, когда узнала, что будет «мамой второго мальчика подряд». «И никаких тебе платьиц, никаких косичек... Из моих глаз за три дня выпала годовая норма осадков», – честно поделилась Понарошку своими чувствами во время второй беременности. «Господи, как же стыдно... Я звонила многодетным подругам – мамам трех, четырех мальчиков и рыдала в трубку: "За что? Неужели вы их правда всех любите? Как это возможно? Зачем вам их столько?!" – пишет в посте Ирена Понарошку.

Понарошку считает, что с рождением второго ребенка она обрела «море любви». «Это маленькое существо настежь распахнуло мое сердце, как только выбралось из небытия и свернулось клубочком у меня на груди: "Какой хороший, какой он хороший, посмотрите, какой хороший!" – захлебывалась я окситоцином. Прошло два года, а меня так и не отпустило. Этот мальчик – сублимированная радость, концентрат счастья, вакцина от всех печалей!» – публично поздравила двухлетнего сына Ирена Понарошку.

Отец детей – Александр Лист, с которым сейчас Ирена Понарошку разводится после 10 лет брака. Супруги смогли договориться о совместной опеке над детьми.

Фото: Persona Stars