«Плачу от радости»: певица Валерия стала бабушкой

Радостную новость о рождении первенца у Арсения и Лианы артистка сообщила в своем блоге.
«Плачу от радости»: певица Валерия стала бабушкой
Legion-Media

Младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин и его возлюбленная Лиана Волкова поженились в августе прошлого года. Вскоре пара сообщила, что зимой они ожидают прибавления в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги не стали скрывать пол будущего ребенка от публики: в конце ноября Лиана и Арсений опубликовали в личных микроблогах видео, на котором узнают, что у них родится девочка. Лиана держала в руках большой воздушный шар, а Арсений прокалывал его иголкой, после чего повсюду разлетелись розовые лепестки.

«Мы очень ждем тебя, наш любимый ангелочек», — сказала тогда Лиана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка появилась на свет в новогоднюю ночь: «01. 01. 21 — какая прекрасная дата начала жизни», — проникновенно написала Валерия в своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она призналась, что плачет от радости и добавила, что только что начавшийся год ей уже нравится.

«Рождение нового человека — самое настоящее таинство, чудо. Эта новогодняя ночь была поистине волшебной», — заключила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие известные люди уже поздравили всю большую семью Валерии с рождением девочки. В комментариях к записи теплые пожелания и поздравления оставили Максим Галкин, Николай Носков, Лолита Милявская, Диана Гурцкая. Не сдержала восторга и недавно ставшая мамой во второй раз Наталья Подольская: «Ого! Поздравляю», — написала она.

Сами счастливые родители пока не рассказали, как назвали дочь, и не опубликовали ее первых фотографий.

В декабре 2019 года Арсений Шульгин и Лиана попали в аварию. Они ехали в Санкт-Петербург из Москвы, чтобы познакомиться с семьей Арсения. Все, находившиеся в машине, получили травмы различной степени тяжести.

Фото: Legion-Media, instagram.com/lianashulginaa (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/valeriya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)