«Питомцы похожи на хозяев»: в Сети обсуждают фото Николая Баскова с кошкой

Голубоглазого вислоухого котенка по кличке Шанель российский эстрадный и оперный певец приобрел месяц назад. За время жизни у артиста малышка заметно подросла и стала еще более харизматичной.
«Питомцы похожи на хозяев»: в Сети обсуждают фото Николая Баскова с кошкой

Почти месяц назад 43-летний Николай Басков завел нового питомца — вислоухого голубоглазого котенка по кличке Шанель. За время пребывания у Народного артиста РФ малышка повзрослела и стала приобретать еще более забавные черты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько часов назад в своем микроблоге, на который подписаны более 2,5 миллионов подписчиков, Басков показал совместное селфи с котенком. Николай запечатлен в своем доме. Он держит на руках кошку, с любовью прижимаясь к ней щекой.

«Мимишность зашкаливает (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично подписал артист снимок, добавив хэштег «Моя Шанель».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от мордочки котенка. Многие отметили, что кошка становится похожей на своего хозяина и хорошеет с каждым днем: «Какие глазюки! Невозможно сладкая!», «Она хорошеет от твоей любви», «Правду говорят, что питомцы всегда очень похожи на своих хозяев».
Вы любите кошек?
Да, очень!
Нет

Многие российские звезды питают особую любовь к домашним животным. Бывший муж Пелагеи — хоккеист Иван Телегин — вместе с возлюбленной, хозяйкой турфирмы Марией Гончар, завел рыжего щенка породы сиба-ину по Кличке Фокси. Пара создала для собаки отдельный аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), куда выкладывает фото и видео прогулок любимца.

Так же поступили и Анна Седокова с Янисом Тиммой еще полгода назад. Их щенок Мамба уже стал звездой Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).