«Пить надо завязывать»: почему Лариса Гузеева не помирилась с Гариком Харламовым

Ведущая «Давай поженимся!» рассказала, как предложила сделать общее шоу с резидентом Comedy Club.
«Пить надо завязывать»: почему Лариса Гузеева не помирилась с Гариком Харламовым
Legion-Media

Лариса Гузеева поделилась воспоминаниями о том, как хотела «спасти мир» с Гариком Харламовым, но у нее не получилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Жестокий романс» стала гостьей шоу «Скажи Гордеевой», где рассказала о том, что на самом деле ее связывает с участником шоу Comedy Club. Актриса сама в недоумении, почему Гарик Харламов создает о ней мемы и постоянно показывает фрагменты ее шоу «Давай поженимся!» в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Мы с ним один раз встретились на ледовом шоу, когда я была в жюри, а его бывшая прекрасная жена Кристина Асмус танцевала с кем-то. Нас никто не познакомил. Мы как-то так кивнули друг другу, когда я зашла в гримерку, когда он там был. Я всегда отмечала, что он талантливый, на него интересно смотреть», — говорит Гузеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса не пыталась звонить Гарику даже после того, как он стал выкладывать мемы. Она ни на кого не подписана, и ее мало интересует, что происходит в соцсетях и не ходит на шоу, после которых приходится объяснять свои шутки. Но в то же время актриса вспомнила один случай, когда чуть было не стала соведущей Харламова.

лариса гузеева
YouTube/Скажи Гордеевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это случилось во время пандемии, когда работы не было и люди сидели по домам. У всех был сильнейший стресс и многие впадали в депрессию, рушились семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса рассказала Катерине, как это произошло: «Как-то я перепила и написала Саше Ревве с пафосом, что, возможно, пришло нам время с Гариком объединиться, чтобы народу так тяжело не жилось. И предложила ему дать мой номер. Утром я просыпаюсь — у меня сердце в горле. Я это вспомнила и думаю: "Боже, какой я идиотки кусок! Только бы он не прочитал..." Руки трясутся, беру телефон, а там галочка, что он прочел. Я ему объясняю: "Саша, я просто пьяная тебе написала, не надо никому звонить и ничего говорить. Спаси Господи, забудьте все про меня".

Звезда кино и телевидения призналась, что когда она выпьет, ей хочется совершать добрые поступки. Лариса пошутила: «Слава богу, что мы с Гариком никакой мир не спасли. Боже мой, пить надо завязывать». Артистка также добавила, что сейчас не употребляет алкоголь, потому что после смерти мамы пить не с кем, неинтересно, да и от спиртного она поправляется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
гузеева харламов
YouTube/Скажи Гордеевой

​Фото: Legion-Media, YouTube/Скажи Гордеевой

Фрида Сахаров
Фрида Сахаров 14 Ноября 2021, 15:48
На фото Гузеева, где на ее одежде красуется брошь, похожа на мушкетера. Шоу с Гузеевой смотреть не стала бы. Нравится хлебать алкоголь- дело личное, но зачем эпатировать на этот предмет ? Лариса, вы недостаточно окрепли после ковида. ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ -преждевременно.