«Пить надо меньше»: Татьяна Терёшина рассказала, как пыталась перевоспитать мужа

41-летняя певица выложила нежное фото с 25-летним Олегом Курбатовым и поделилась историей из жизни семьи.
«Пить надо меньше»: Татьяна Терёшина рассказала, как пыталась перевоспитать мужа

Татьяна Терёшина регулярно рассказывает подписчикам о семейной жизни. Экс-солистка группы Hi-Fi в сентябре 2018 года вышла замуж за предпринимателя Олега Курбатова, Супруг младше артистки более чем 15 лет, что не мешает счастью пары. Татьяна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичное фото с мужем, призналась, что порой ссорится с ним, и рассказала об общении Олега с её дочерью: «Арис особенно нежно стала относиться к Олегу. И меня это умиляет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Когда мама Таня в образе змеи и из ее глаз выстреливают молнии прямо в Олега, Арис призывает не ссориться и тд...

Недавно мы сидели в ресте, и она увидела, что я капризничаю и не разрешаю себя обнимать, Арис сказала сл.слова: «Мама, а ну ка быстро обними своего мужа, не вредничай!» Также недавно я отказывалась принести воды с утра. Причем категорически, потому что пить надо меньше и я «проучивала», в результате Арис не выдержала мук Олега и побежала за водой... В общем, живем... любим... взрослеем... желаем всем большой и родной, долгой любви», — написала Татьяна.

Татьяна Терёшина и Олег Курбатов

«Какая вы инфантильная! Но хорошенькая», — откликнулась одна из подписчиц. «Ну я обязана быть такой иначе наша разница с мужем в 16 лет будет слишком явной», — ответила певица. «Татьяна ,вы прекрасно выглядите ,лично я никакой разницы в возрасте между вами и вашим мужем не вижу ,вы оч красивая пара ,счастья вам», — поддержала ее поклонница. Некоторые восхитились дружбой Арис и Олега: «Сначала мы учим детей, а потом дети нас», «Детки такие иногда заботливые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Татьяна Терёшина с мужем Олегом Курбатовым, дочерью Арис и сыном Арсением-Остапом

Татьяна Терёшина несколько лет прожила в гражданском союзе с телеведущим Славой Никитиным. В декабре 2013 года у пары родилась дочь Арис, а осенью 2015 года артистка сообщила о расставании с возлюбленным. Через несколько месяцев после разрыва Татьяна рассказала, что Никитин регулярно оскорблял ее на глазах у маленькой дочери. В браке с Олегом Курбатовым артистка 15 января 2019 года родила сына Арсения-Остапа.

Вы знали, что у Татьяны Терёшиной двое детей?
Да
Нет
Татьяна Терёшина с мужем Олегом Курбатовым

Фото: Persona Stars; Legion-media; @tanya_tereshina