«Пилот моей жизни». Звезда «Гранда» Анна Бегунова поздравила мужа

Увлечение Дмитрия Власкина восхитило поклонников.
«Пилот моей жизни». Звезда «Гранда» Анна Бегунова поздравила мужа

Анна Бегунова стала известна после того, как ей досталась роль жены Сени, Марины Чуганиной в ситкомах «Кухня», «Отель "Элеон", "Гранд". 33-летняя актриса также снялась в сериалах "Звоните Ди Каприо!", "СеняФедя", "В час беды", "Наследница".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот уже два года Анна замужем за актером сериалов «Физрук» и «Молодёжка», а также картин «Эластико» и «В созвездии Стрельца» 30-летним Дмитрием Власкиным. В этом браке родилась девочка, Лукерья. О ее рождении пара объявила в ноябре 2019 года. Поклонники сделали вывод, что Луша появилась на свет еще летом, поскольку уже следующей весной твердо стояла на ножках, хотя и рядом с опорой.

Также пара воспитывает сына Федора от предыдущего союза Анны с коллегой по сериалу «Кухня» Сергеем Лавыгиным.

В день рождения мужа Анна выложила на своей страничке его фотографию и нежно поздравила. А поклонникам осталось только удивляться тому, где сделана фотография.

Дмитрий сфотографировался в кабине самолета и не в качестве обычного пассажира. Это похоже на кабину пилота военного самолета, возможно, истребителя. А может быть, это место пассажира-экстремала, которому посчастливилось полетать на истребителе и преодолеть звуковой барьер или совершить вместе с опытным пилотом петлю Нестерова, а заодно испытать самые настоящие перегрузки, которые испытывают настоящие пилоты – подписчикам Анны можно только догадываться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ваш муж пилот?» Спрашивают в недоумении поклонники, зная, что Дмитрий — актер. «Пилот моей жизни!» — Ответила Анна.

Дмитрий, в свою очередь, выложил фото Анны на своей страничке и поблагодарил за поздравления. Фотография, которую разместил актер, вызвала у одних его подписчиков восторг, а у других — непонимание.

На фото Анна сидит на подоконнике полностью обнаженная. За ее спиной московский пейзаж со знаменитой сталинской высоткой на заднем плане. Конечно, на фотографии прикрыты все интимные места, но от этого она не становится менее волнительной.

«Мне 31. Тут "спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь" не может быть точнее, чем сейчас. Я люблю тебя. Спасибо», — написал под фото любящий муж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из подписчиков даже высказался осуждающе, указав на то, что такие фотографии — это личное и не следует их показывать всем. Но ему тут же указали на недопустимость диктовать свое мнение кому-либо, тем более, хозяину странички в его день рождения.

Фото: Legion-Media, instagram.com/begunova24 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/dmitryvlaskinofficial/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)