Пицца и лапша: чем кормили Боярского в больнице, куда он попал с COVID-19

Михаил вернулся домой. Об этом сообщил его сын.
Пицца и лапша: чем кормили Боярского в больнице, куда он попал с COVID-19
PersonaStars

В середине июля стало известно о госпитализации 71-летнего Михаила Боярского в одну из клиник Санкт-Петербурга с коронавирусной инфекцией. Отмечалось, что болезнь протекает в легкой форме. Во многом благодаря прививке, которую Михаил Сергеевич успел сделать еще в феврале этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя несколько дней после госпитализации актер вышел на связь в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и поблагодарил поклонников за поддержку. Вчера же стало известно, что Боярского выписали из больницы.

Об этом изданию «КП» рассказал его сын Сергей. По словам депутата, отец пока изолирован от близких: «Находится в квартире, а все остальные - мама и внуки - на даче. Дело в том, что больница - это же все равно не самая безопасная среда. Так что мы дождемся, пока Михаилу Сергеевичу придут несколько отрицательных тестов подряд, а уже потом полноценно "восстановим" его в статусе члена семьи. Пока что с ним лично буду общаться только я. Я уже прошел и вакцинацию, и ревакцинацию, мне ничто не грозит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил Боярский с женой
Михаил Боярский с женой

Сергей в беседе с журналистами также рассказал, чем его знаменитого отца кормили в Боткинской больнице, куда он попал с COVID-19. Оказалось, что Михаил Сергеевич иногда балует себя фастфудом.

«Так что мама периодически передавала ему через приемное отделение пиццу и лапшу быстрого приготовления с говядиной. Видимо, из-за коронавируса отцу захотелось разнообразить свой рацион чем-нибудь остреньким», — отметил Сергей Боярский.

Напомним, что Михаил Боярский много лет счастлив в браке с Ларисой Луппиан. Она – художественный руководитель театра имени Ленсовета. Помимо сына Сергея, у звездной пары есть дочь Елизавета. Она пошла по стопам родителей и стала актрисой.

Фото: PersonaStars