Певицу МакSим выписывают из больницы

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» месяц провела в коме. Восстанавливаться она будет дома.
Певицу МакSим выписывают из больницы
PersonaStars

Последние два месяца к Марине Абросимовой, знакомой широкой аудитории как МакSим, приковано повышенное внимание поклонников и прессы. Певица была госпитализирована в одну из столичных клиник с коронавирусной инфекцией. Состояние исполнительницы хита «Знаешь ли ты» вскоре ухудшилось. В итоге врачам ничего не оставалось, как подключить ее к ИВЛ и ввести в искусственную кому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувший понедельник, 9 августа, МакSим впервые вышла на связь в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), отметив, что ее перевели из реанимации в обычную палату.

А сегодня стало известно, что певицу выписывают из больницы. Реабилитацию она будет проходить дома. «Марину сегодня выписывают. Она будет продолжать лечение на дому, рядом с ней будет профессиональная помощь», — рассказали изданию ria.ru в окружении МакSим.

МакSим выписывают из больницы
МакSим выписывают из больницы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в прессе регулярно появлялись подробности состояния МакSим. Часть информации не соответствовала действительности. Так, например, некоторые источники утверждали, что у певицы отказывает правое легкое. Однако вскоре на связь с журналистами вышла представительниц артистки и опровергла это сообщение.

Больше всего за Марину переживали дети. Их у певицы двое. Дочь Александру МакSим родила в браке со звукорежиссером Алексеем Луговцевым. Избежать развода супругам не удалось. Позже звезда встретила новую любовь в лице бизнесмена Антона Петрова, от которого родила дочь Марию. Однако появление на свет общего ребенка не спасло пару от расставания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
МакSим в разводе. Воспитывает двоих детей
МакSим в разводе. Воспитывает двоих детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

МакSим в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. Поэтому поклонникам остается только гадать, свободно сейчас ее сердце или нет. Певица много времени посвящает работе и воспитанию дочерей. А незадолго до госпитализации она открыла в центре Москву Школу искусств.

Фото: PersonaStars