Певицу МакSим отправят на реабилитацию после месяца в коме

Исполнительницу хита «Знаешь ли ты» вновь ждет разлука с дочерьми.
Певицу МакSим отправят на реабилитацию после месяца в коме
PersonaStars

38-летняя Мария Абросимова, знакомая многим как МакSим, на прошлой неделе сообщила о выписке из больницы. Там певица провела два месяца из-за коронавирусной инфекции. Болезнь протекала в тяжелой форме. Врачи вынуждены были подключить исполнительницу хита «Знаешь ли ты» к ИВЛ и ввести в медикаментозную кому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники рады были возвращению любимой артистки домой, где ее ждали дети – дочери Александра и Мария. Однако, как пишет Telegram-канал Mash, Марина с близкими проведет не так много времени, как ей хотелось бы. Певицу ждут три недели реабилитации в одном из медицинских учреждений в Подмосковье. Там МакSим будет заниматься дыхательной гимнастикой и другими восстановительными упражнениями.

Напомним, что МакSим успела после улучшения здоровья выйти на связь с публикой. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала трогательный пост, в котором поблагодарила врачей и многомиллионную армию поклонников. Кроме того, Марина рассказала, как чувствует себя после месячной комы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда врачи спросили меня, сколько, по моему мнению, я пролежала в коме, я сказала 2 дня. Я не могла поверить, что прошло больше месяца», — отметила тогда звезда.

Добавим, что в одну из столичных клиник Марина Абросимова была госпитализирована с пневмонией в начале июня. Случилось это сразу после ее концерта в Казани. Тогда многие по опубликованным с выступления фото и видео предположили, что на сцену певица вышла в состоянии алкогольного опьянения. Однако вскоре эту информация опровергли в окружении МакSим. Звезда с трудом держалась на ногах из-за высокой температуры.

Фото: PersonaStars, @maksimartist