Певица Тина Кароль учит защищаться от коронавируса в маске за 6000 рублей

Популярная украинская артистка решила поддержать своих коллег. Но подписчики были удивлены ее посту.
Певица Тина Кароль учит защищаться от коронавируса в маске за 6000 рублей

35-летняя артистка, как и многие ее коллеги по шоу-бизнесу, сделала пост, посвященный коронавирусу. В своем аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица показала свое лицо в черной маске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики, как обычно, стали восхищаться выразительным взглядом звезды: «Я скорее умру от красоты твоих глаз,чем от коронавируса», «Тебе все к лицу Кароль, чтобы ты не одела».

Но некоторых заинтересовала маска, которую примерила Тина. Они стали задавать вопросы на эту тему, и артистка ответила. Она сообщила, что на ней маска шведского бренда Airinum. Некоторые подписчики прошли на официальный сайт поставщика и выяснили, что цена этого средства индивидуальной защиты составляет 2300 гривен, что составляет около 6000 рублей. Причем, большая часть продукции уже раскуплена.

Тина Кароль фото коронавирус
Тина Кароль
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Украине, как и во многих других странах введен карантин из-за угрозы вспышки эпидемии коронавируса. С 12 марта по 3 апреля закрыты учебные и дошкольные учреждения. Не разрешается проводить мероприятия, численность участников в которых превышает 200 человек.

С понедельника Украина полностью запретила въезд на территорию страны иностранным гражданам, а с 17 марта приостанавливается авиационное сообщение с другими странами.

На сегодняшний день официально подтверждено пять случаев заболевания коронавирусом. 71-летняя женщина, у которой 12 марта была обнаружена инфекция, умерла на следующий день — женщину доставили в больницу в тяжелом состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезды шоу-бизнеса вот уже несколько недель выкладывают снимки в масках, призывая своих соотечественников придерживаться разумных методов профилактики заболевания. Конечно, от заражения маска самого владельца не спасет, но по крайней мере, если человек является бессимптомным носителем, он не станет источником передачи инфекции другим людям.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых была Яна Рудковская. Она еще 24 февраля опубликовала фото своей семьи. Продюсер с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей отправились в Японию.

Их примеру последовали другие звезды, например, Светлана Лобода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зарубежные знаменитые актеры и актрисы серьезно относятся к опасности заразиться коронавирусом. Мерьем Узерли тоже надела маску, а дополнительно подстраховалась медицинскими перчатками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А Наоми Кэмпбелл и вовсе перемещается между городами и странами в костюме химзащиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Personastars

Вы купили маски и санитайзеры?
Да
Нет