Певица Слава позирует в лифе и прозрачных колготках

Звезда показала, как у неё проходят подготовки к концертам.
Певица Слава позирует в лифе и прозрачных колготках
Legion-Media

41-летняя артистка любит делиться с поклонниками рабочими моментами жизни. Она не стесняется рассказывать даже о самых необычных, а иногда и неловких ситуациях, которые случаются в её музыкальной карьере. Так, Слава выложила новое видео в блог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где она предстала в чёрном лифе и прозрачных капроновых колготках. Под постом исполнительница написала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А вот так проходит подготовка к концерту. Быстрая смена образов за насколько секунд, чтобы успеть, тут уже не до стеснения! А сколько было конфузов, мама родная ! Ну и конечно, сегодня у меня оторвались плечики от платья, поэтому система 90-х помогла, под лифак, если кто помнит. Всегда ваша честная и, чтобы там не было, позитивная Слава!»

Поклонникам понравилась такая открытость Славы, они оставили много положительных комментариев под постом:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не перестаешь удивлять», «Шикарная! Обожаю вас», «Красивая и настоящая », «Правильно! Красивая, харизматичная, талантливая, сексуальная, не зажатая», «Вот за что люблю вас — за вашу простоту и откровенность», «Фигура классная», «Вы роскошная женщина!», «Стройнушка-веселушка!»

Слава выпустила несколько успешных альбомов, некоторые её песни стали настоящими хитами, например, «Одиночество». Кроме того, она получила множество почётных музыкальных премий и наград.

У певицы есть две дочери: Александра и Антонина. Старшая девочка появилась на свет в браке с Константином Морозовым. Однако супруги развелись из-за бытовых разногласий. Около 18 лет Слава имела близкие отношения с бизнесменом Анатолием Данилицким, но официально отношения они так и не оформили. Тем не менее от него певица родила вторую дочь, которой в декабре исполнится 10 лет.

Фото: Legion-Media, @astya_slava