Певица Нюша ждет второго ребенка

Артистка находится на шестом месяце беременности.
Певица Нюша ждет второго ребенка
Legion-Media.ru

Сегодня стало известно, что певица Нюша ждет второго ребенка! О своей беременности Нюша рассказала фанатам творческим способом: с помощью нового клипа на песню «Небо знает». В финале ролика артистку запечатлели обнаженной на фоне полной луны. Одной рукой она прикрыла грудь, а другой — заметно увеличившийся живот.


Поклонники оценили жест певицы и разразились поздравлениями и пожеланиями здоровья в комментариях. Артистка находится на шестом месяце беременности. 
Нюша уже четыре года счастлива в браке с президентом Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым. Пара воспитывает трехлетнюю дочь Симбу. Зная склонность певицы к оригинальным именам, фанаты уже сейчас гадают, как же назовут родители второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первое время мы не афишировали эту историю. На самом деле она Серафима-Симба. Это двойное имя через "тире", – рассказала Нюша. А Симбой девочку назвали из-за любимого мультфильма "Король-Лев", также певица считает Нюша объясняла, что это очень энергетически мощное слово. Певица выложила фото заметно округлившегося живота у себя в блоге.


Певица выкладывала много фотографий в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако ей удавалось прятать живот и скрывать беременность.