Певица Нюша восхитила поклонников стройной фигурой через четыре месяца после родов

Артистка опубликовала фото в рубашке мужа и пожелала подписчикам хороших выходных
Певица Нюша восхитила поклонников стройной фигурой через четыре месяца после родов

6 ноября 2018 года певица Нюша впервые стала мамой. У артистки и ее мужа Игоря Сивова родилась дочь, имя которой пара держит в секрете. 

Сегодня певица решила пожелать поклонникам хороших выходных, и вместе с сообщением в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала снимок, на котором предстала в расслабленном образе. И одежды на певице была лишь клетчатая рубашка мужа.

Поклонники оценили фото звезды, сделав комплименты ее длинным стройным ногам и безупречной фигуре. И это всего через четыре месяца после родов!

"Как красавица Нюша, какие ножки просто класс", "Вы даже, по-моему, похудели немного. В любом случае, фигура - атас", "Нереальная!" — написали подписчики.

К слову, артистка на днях уже показала свою стройную фигуру, выйдя на подиум в рамках презентации своей новой коллекции одежды.

На подиуме Нюша появилась в ультракоротких шортах, которые продемонстрировали стройные ноги. Тем не менее, несмотря на восстановление формы, артистка пишет, что говорить о дородовой фигуре ей рано, и она усиленно работает над ней в спортзале.

Фото: @nyusha_nyusha