Певица Мисси Эллиот оплатила невесте свадебное платье, когда прочла о её мечте

49-летняя артистка сообщила о сюрпризе и пожелала счастья, растрогав девушку.
Певица Мисси Эллиот оплатила невесте свадебное платье, когда прочла о её мечте

Как бы ни хотелось невесте сказать «да» платью, которое восхищает её и идеально смотрится на ней, ограниченный бюджет заставляет пойти на компромисс намного больше девушек, чем нам кажется справедливым. Свадебные мечты сталкиваются с суровой реальностью и далеко не всегда побеждают. Так случилось и с невестой Иреной Брэдшоу, которая была вынуждена делить сбережённые средства между оплатой свадебного торжества и переездом в новый дом, устроенный по её замыслу. Её бюджет буквально разрывался между этими целями, пишет Goodnewsnetwork.org.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирена Брэдшоу нашла платье своей мечты в одном из свадебных бутиков, но была расстроена тем, что, хотя она и экономила деньги день за днём, но цена наряда в 1300 долларов оказалась ей просто не по карману. Отчаявшись, девушка рассказала в Twitter о своей проблеме: «Я выхожу замуж в марте и пытаюсь переехать в наш собственный дом... Я откладывала деньги, но это всё равно было непросто. Я нашла платье своей мечты и ужасно хочу надеть его на свадьбу, но учитывая затраты сбережений на переезд — я не думаю, что это будет возможно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирен Брэдшоу опубликовала информацию о своих реквизитах в надежде на небольшую помощь. Девушка и мечтать не могла, что её может ожидать знаменитая «фея-крёстная», которая прилетит, чтобы исполнить её желание. Когда легенда музыки Мисси Эллиотт узнала, что невеста тоскует по идеальному платью, она решила сотворить свадебную магию. Звезда полностью оплатила платье для Ирены и сообщила невесте об этом в комментарии.

«Твоё платье уже оплачено. Я не знаю тебя, но я видела, как ты рассказала о платье своей мечты, и подумала, что помогу, когда увидела, что ты разместила реквизиты оплаты. Да буде благословен день твоей прекрасной свадьбы с будущим мужем», — написала Мисси Эллиот. Ирен не сразу поверила своим глазам, а потом эмоционально ответила: «О, спасибо большое... Я буквально потеряла дар речи, это так мило. Вы можете прийти, если хотите... Я люблю вас...» Так отчаянный крик о помощи превратился в настоящий сказочный сюрприз. Кто из нас не мечтал о свадебной истории Золушки со счастливым концом, не так ли?

Фото: Persona Stars; Legion-media; @missymisdemeanorelliott