Певица МакSим впервые вышла в свет после ДТП

Хоккейные болельщики растрогали певицу
Певица МакSим впервые вышла в свет после ДТП

Певица МакSим наконец возвращается к нормальной жизни и начинает посещать мероприятия, которые ей интересны. О певице в последнее время было мало известно, о ее делах и самочувствии можно было узнать только от ее директора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но теперь все могут убедиться в беспочвенности слухов о тяжелом состоянии певицы. МакSим приехала на стадион болеть за хоккейную команду.

Оператор узнал звезду и вывел ее изображение на большой экран стадиона. Тут же среагировал стадионный звукооператор: он включил одну из самых известных песен Максим «Знаешь ли ты». Песню подхватили хоккейные болельщики. Певица, до того момента избегавшая публичности и внимания прессы, была тронута, улыбалась на камеру и приветствовала болельщиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле прошлого года певица попала в ДТП, получив в нем массу травм. В результате, начались осложнения с сосудами и МакSим начала страдать от головных болей. В феврале ее директор заявила, что Максим может вообще не вернуться на сцену. Из-за того, что МакSим не давала интервью, о течении ее болезни не было известно ничего: говорили даже, что для звезды в больницу уже пригласили священника.

Директор певицы Маргарита Соколова как могла опровергала досужие домыслы. В августе Алла Довлатова спровоцировала волну слухов, объявив об исчезновении МакSим — якобы певица перестала выходить на связь. Маргарита объяснила, что звезда просто уехала с детьми поправлять здоровье на морском курорте, а Довлатова просто не близкая подруга, поэтому попросту не владеет информацией по передвижениям МакSим.

Хотя МакSим и в хорошей форме, но о полноценном возобновлении концертной деятельности пока речи не идет. Певица готова выступать только на закрытых мероприятиях. Поклонники МакSим рады уже и тому, что их любимая певица уже не в больнице и больше не закрывается дома.

Фото: Legion-Media