Певица МакSим впервые вышла на связь после месячной комы

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» опубликовала пост в микроблоге и рассказала о самочувствии.
Певица МакSим впервые вышла на связь после месячной комы
PersonaStars

38-летняя Марина Максимова, знакомая широкой аудитории как МакSим, в июне этого года была госпитализирована в одну из столичных клиник с коронавирусной инфекцией. Состояние исполнительницы хита «Знаешь ли ты» вскоре резко ухудшилось. В итоге ее подключили к ИВЛ, позже ввели в искусственную кому.

За здоровьем артистки следит вся страна. Новыми подробностями ситуации с публикой регулярно делится ее менеджер Маргарита Соколова. Сегодня она в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призналась, что певицу скоро переведут из реанимации в обычную палату. А вскоре на связь с поклонниками вышла и сама Марина. Она впервые после месячной комы опубликовала пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всем привет, я снова с вами! В первую очередь хочу поблагодарить за огромную поддержку всех тех, кто искренне переживал за меня все это время. Это действительно очень приятно и много для меня значит», — написала в социальной сети певица МакSим.

«Сегодня меня переводят из реанимации в обычную палату, и я наконец-то могу поблагодарить всех вас лично. Когда врачи спросили меня, сколько, по моему мнению, я пролежала в коме, я сказала 2 дня. Я не могла поверить, что прошло больше месяца», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина также рассказала о своем самочувствии. По словам звезды, она пытается ходить, но у нее начинаются сильные головокружения.

«Но я надеюсь, что в скором времени смогу оказаться дома, чтобы обнять свою семью. Полеты и выступления на какой-то период мне запрещены по предписаниям врача. Лёгкие пока восстанавливаются, напрягать их нельзя. Но я благодарна всем вам, врачам и Господу Богу за то, что я продолжаю жить на этой Земле, и, хоть пока с трудом, но дышу», — отметила артистка.

Фолловеры в комментариях к публикации звезды проявили активность, отметив, что рады ее возвращению. «Какая крутейшая новость! Восстанавливайся и будь с нами», «Ты такая молодец. Ты все тебя очень любим», «Весь мир, мне кажется, с замиранием сердца ждал такие новости», — можно прочитать под постом.

Фото: PersonaStars, @maksimartist