Певица Алсу станет ведущей трансляции конкурса «Евровидение» в Москве

Певица будет оглашать оценки, выставленные финалистам российским жюри.
Певица Алсу станет ведущей трансляции конкурса «Евровидение» в Москве

Победа дочери Алсу — Микеллы — на конкурсе «Голос.Дети» негативно сказалось на репутации певицы, которая раньше не фигурировала ни в каких скандалах.

Звезда и ее семья подвергись настоящей травле в социальных сетях. Кроме того, пользователи вспоминили и об участии Алсу в 2000-м году на «Евровидении»: по мнению поклонников, второе место в песенном конкурсе досталось ей несправедливо.

Тем не менее, скоро певица вновь станет частью «Евровидения», но уже в качестве ведущей трансляции конкурса в Москве. Алсу будет оглашать оценки, поставленные финалистам российским жюри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неизвестно, как воспримет это широкая публика, ведь недавний выход в свет певицы вызвал негодование у общественности. Многие выразили мнение, что Алсу должно быть стыдно выходить в люди.

Примечательно, что, несмотря на огромное количество негативных отзывов пользователей, многие звезды заступились за Алсу и ее семью. В защиту артистки выступил Иосиф Пригожин:

«Она что, преступление совершила? Уберите все руки от Алсу! Чем она очернила себя? Я вообще не понимаю! Она певица, она артистка. Кому она что плохого сделала? Имеет ли она право участвовать в «Евровидении»? Полное, на все 100 процентов. Она едет представлять нашу страну».

На эту тему: Алсу и ее история любви: «Я поняла, что не представляю жизнь без Яна»

Фото: @alsou_a