«Пьет в немеренных количествах»: Агата Муцениеце в слезах рассказала, что Павел Прилучный напал на нее

Скандал развернулся на глазах детей.
«Пьет в немеренных количествах»: Агата Муцениеце в слезах рассказала, что Павел Прилучный напал на нее

32-летний Павел Прилучный и 31-летняя Агата Муцениеце в конце февраля этого года через Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщили о расставании. За девять лет брака у них появилось двое детей – сын Тимофей и дочь Мия. Никто не мог понять, что послужило причиной неурядиц в их семье. СМИ писали, что актер поднимал руку на возлюбленную, однако Агата в своем последнем интервью опровергла эту информацию. Сегодня выяснилось, что Муцениеце лукавила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ночью через Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своей мамы Агата записала короткое видео. Актриса призналась, что пострадала от мужа. Павел запил и устроил скандал, применив силу. Ссора произошла на глаза детей.

«Почему я записываю через аккаунт мамы? Потому что Паша забрал мой телефон и выбросил на улицу. Он довел детей до слез, поднимал на меня руку, он в неадеквате. Я не могу его остановить», - с трудом сдерживая слезы рассказала Агата.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Агаты, Павел уже десять дней злоупотребляет горячительными напитками. Актрису вместе с сыном и дочкой он выгоняет на улицу, не подумав о том, что передвигаться по Москве сейчас опасно в связи с пандемией коронавируса.

«Завтра мы съезжаем на квартиру. Я не могу не выложить это, потому что у меня нет другого оружия, кроме как публичность. Сейчас у меня даже телефона нет, я постараюсь купить новый и все восстановить. Знайте, что вот такой вот человек Павел», — подытожила актриса.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что поклонники Агаты и Павла до последнего верили, что они снова будут вместе. Но в виду последних событий, надеяться на это бессмысленно.

Агата Муцениеце недавно на своем YouTube-канале запустила новое шоу «Честный развод», где рассказывает, как пережить непростые отношения и расставание с любимым человеком. «Чем больше я прощала, тем больше человек себе позволял. Но я до сих пор люблю этого человека, и я, конечно, не хотела его терять», — призналась актриса своей первой героине Рите Дакоте.

Фото: GlobalLookPress

А вы сталкивались с домашним насилием?
Да
Нет