Первый возлюбленный Кейт Миддлтон разбил ей сердце, рассказывает однокурсница

Прежде чем встретить принца Уильяма, будущая герцогиня Кембриджская была влюблена. Этот парень то приближал, то отдалял девушку, и, в конце концов, разбил ей сердце. О несчастной любви Кейт Миддлтон рассказала ее однокурсница.
Первый возлюбленный Кейт Миддлтон разбил ей сердце, рассказывает однокурсница

Фото: Squirell

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущая герцогиня Кембриджская, а тогда просто девушка из хорошей семьи Кейт Миддлтон, познакомилась с будущим мужем в университете Сент Эндрюс: они оба изучали историю искусств и жили в одном общежитии, хотя позже Уильям переключился на географию. Кейт вспоминает, что она почувствовала себя ужасно неловко, когда впервые встретила принца. Многие позже скажут, что девушка преследовала Уильяма, но ее друзья настаивают, что это неправда.

«Я встретила тебя, страшно покраснела, смутилась и убежала», — вспоминала Кейт на интервью по поводу помолвки.

Уильям и Кейт сначала сблизились и стали хорошими друзьями — и только через некоторое время начали встречаться. Однокурсница герцогини вспоминает, что, когда Кейт познакомилась с принцем, она все еще не отошла от неудачной первой любви. Тот парень буквально разбил 19-летней студентке сердце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
kate middleton, кейт миддлтон
Squirell

Его звали Гарри Блейлок, и он был капитаном хоккейной сборной. Они вроде бы встречались, но однокурсница вспоминает, что Гарри просто дурачил юную Кейт. Он словно играл в «холодно-горячо» и то приближал ее к себе, то отталкивал. Подруга Кейт по колледжу Мальборо, где она училась с Гарри, говорит, что девушка только и говорила, что о своем возлюбленном, и о том, как его вернуть. «Он буквально разбил ей сердце», — заключает однокурсница.

Вам нравится стиль Кейт Миддлтон?
Да, очень!
Нет

Как Кейт из обычной студентки стала первой леди и будущей Королевой, и тяжело ли ей далась эта перемена? Рассказываем. Быть ребенком в королевской семье непросто, а еще сложнее — если ты сын наследного принца. Рассказываем, как Кейт готовит сына к важной роли.