«Первый раз за всю жизнь»: Анастасия Уколова перекрасила волосы

Звезде сериала «СашаТаня» к лицу рыжий оттенок, уверены поклонники.
«Первый раз за всю жизнь»: Анастасия Уколова перекрасила волосы
PersonaStars

26-летняя Анастасия Уколова – одна из самых востребованных российских актрис. Широкую известность ей принесли сериалы «Молодежка» и «СашаТаня». В одном из своих интервью Анастасия признавалась, что никогда не красила волосы. «Мне очень нравится мой цвет, который у меня с рождения», — отмечала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом она не скрывает, что ради съемок в стоящем проекте готова сменить имидж. Похоже, этот момент настал. Анастасия в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась результатом бьюти-преображения, на которое решилась впервые в жизни.

«Ну что по рыжему? Как вам? Первый раз поменяла цвет за всю свою жизнь. Очень долго мечтала, и вот решилась. Чувствую себя так гораздо лучше. И надеюсь, что в профессии что-то изменится» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — рассказала в социальной сети Анастасия Уколова.

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали звезду «Молодежки». «Ярко и свежо стало. Вам очень идет», «Рыжая красавица», «Твой цвет. Очень идет», «Прям расцвела», «Вау, какая шикарная», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что поклонников личная жизнь Анастасии Уколовой интересует не меньше ее творчества. Актриса была замужем за режиссером-постановщиком Антоном Зенковичем, с которым познакомилась на съемках фильма «Дед Мороз. Битва магов». О разводе они объявили летом 2019 года. Анастасия тяжело переживала случившееся. Ей даже потребовалась помощь психолога.

Добавим, что совсем недавно Анастасия Уколова в микроблоге призналась, что после съемок во втором сезоне сериала «По колено» она заразилась коронавирусом: «Крайняя сцена... В рацию говорят: "Спасибо Насте за участие в нашем проекте". Дарят цветы, все обнимают, поздравляют. Я выдыхаю, понимаю, что везде на данный момент доснялась. И тут же у меня поднимается температура, 1 апреля я теряю запахи и вкусы». В итоге актрисе пришлось отменить запланированную поездку на море.

Фото: PersonaStars, @anastasiyaa_ukolova