«Первый раз в коротком»: поклонников восхитило новое фото Пелагеи

33-летняя певица впервые за долгое время продемонстрировала длинные стройные ноги.
«Первый раз в коротком»: поклонников восхитило новое фото Пелагеи

Пелагея полюбилась поклонникам за сильный яркий голос, отзывчивость и доброжелательность. Будучи членом жюри шоу «Голос», артистка изо всех сил старается помочь подопечным и искренне переживает за них. Смерть одного из экс-участников конкурса, Алексея Сафиуллина, стала для певицы настоящим ударом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В новом сезоне Пелагея не входит в состав жюри основного конкурса, но станет работать в шоу «Голос. 60+» вместе с Валерией, Львом Лещенко и Михаилом Боярским.

Несколько дней назад певица выступила на городском празднике в Домодедово. Зрители восхитились ее вокалом и дружно подпевали народным песням. А недавно Пелагея впервые выложила фото, на котором запечатлена в коротком облегающем платье, обнажающем длинные стройные ноги 33-летней артистки. «Отдыхать тоже надо», — гласил один из хэштегов к публикации.

Пользователи Сети восхитились подтянутой фигурой Пелагеи и адресовали ей теплые слова: «Невероятная женщина», «Какая богиня», «Самая красивая», «Первый раз в коротком», «Как удается держаться в такой прекрасной форме? Браво», «Вы так похудели, такая красавица-стройняшка»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И тут я потеряла дар речи», «Юная естественная девчонка», «Не перестаете удивлять. Вы шикарная красотка», «Просто невероятная», «Первый раз вижу Вас в коротком! Вы прекрасны, как и Ваши стройные ножки, которые прятали» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Пелагея и Иван Телегин

Пелагея в 2010 году вышла замуж за режиссёра Comedy Woman Дмитрия Ефимовича. Через два года супруги расстались, и артистка вернула девичью фамилию Ханова. 16 июля 2016 года Пелагея сыграла тайную свадьбу с хоккеистом Иваном Телегиным, который младше нее почти на 6 лет. Единственная совместная дочь супругов родилась 21 января 2017 года. Таисия – первенец Пелагеи, а у Ивана Телегина подрастает сын Марк от первого брака. Пара два года скрывала девочку от публики, но затем супруги показали дочь поклонникам.

Пелагея с дочерью Таисией

Фото: Persona Stars; @pelageya_insta; @itelegin07