«Первый поход в театр»: 45-летняя певица Натали показала младших сыновей

Артистка с детьми посетила новогоднее мероприятие и поделилась фотографиями в блоге.
«Первый поход в театр»: 45-летняя певица Натали показала младших сыновей

45-летняя Натали (Наталья Рудина) знакома многим по песням «Ветер с моря дул», «Черепашка», «О Боже, какой мужчина». В 1991 года он состоит в браке с Александром Рудиным. У супругов трое детей: старшему сыну Арсению уже 18 лет, Анатолию девять, а младшему Евгению два с половиной года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно певица поделилась фотографией с мероприятия для детей. Она с Евгением и Анатолием посетила постановку в театре «Золотое кольцо».

Натали с детьми
Натали с детьми
«Сегодня у кого-то первая Ёлка! (Конечно,у Женьки!) И первый поход в театр! Театр "Золотое кольцо"! Толя тоже счастлив! Ходил сюда с 4-х лет,а теперь смотрит другими глазами (как артисты управляют ростовыми куклами,как созданы костюмы и т.д.)» — написала Наталья.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка и дети сфотографировались с Дедом Морозом и принесли домой на память елочную игрушку: шарик с общим фото. Как призналась певица, младшему сыну пока еще сложно сидеть на длинных представлениях.

«В общем, театр понравился! Правда, в середине представления сказал, ну, хватит песен уже, пошли домой!» — ответила Наталья на вопрос о впечатлениях сына.

Елочная игрушка с фото
Елочная игрушка с фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые комментаторы отметили, что все мамы счастливы: у них «впервые» повторяется столько же раз, сколько у них детей.

«Это означает, что у мамы – опять первая ёлка! У Вас снова – много первого впереди!», «Новогодняя сказка! Все красивые и счастливые! А всё первое — всегда самое запоминающееся! Начинается (вернее, продолжается) пора самого интересного!».
Вы ходите с детьми на елки?
Да
Нет
Натали с сыновьями
Натали с сыновьями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как нередко бывает в подобных записях, пользователи Сети начали подмечать сходство детей и родителей.

«Маленький копия папа», «Как же дети на Вас похожи», «Ведь бывает же так! Старший как клон мамин, одно лицо», «Трое из ларца», «Толя мамин, Женя папин».

Анатолий ходит в школу, а младшего Евгения певица пока не хочет отдавать в детский сад, поскольку старшие дети с трудом привыкали туда ходить. Старший Арсений этим летом закончил школу с медалью. В интервью Наталья рассказывала, что он долго думал, в какой университет поступать: ему хорошо даются точные науки, но он любит и творчество.

Фото: @natali_star74