Первый поцелуй, любимая часть тела и ролевые игры: Наташа Королева с Тарзаном откровенно ответили на вопросы Регины Тодоренко

Супруги также поделились секретом долговечности брака и рассказали, где находится «маленькая страна»
Первый поцелуй, любимая часть тела и ролевые игры: Наташа Королева с Тарзаном откровенно ответили на вопросы Регины Тодоренко

В ток-шоу «Пятница с Региной» гостями экс-ведущей «Орла и решки» стали Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, и Наталья Королева, его супруга и популярная исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поскольку Регина Тодоренко принимала гостей не одна, а с Владом Топаловым, своим мужем, то большая часть вопросов, заданных Королевой и Глушко, касались семейных отношений.

В процессе беседы выяснилось, что Наташа не помнит о первом поцелуе, а вот у Сергея на этот счет даже не было сомнений. Он твердо ответил, что первый поцелуй произошел в гостинице «Пекин», где у них была деловая встреча с певицей, плавно перешедшая в романтическое свидание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Регина попросила супругов написать любимые части тела друг друга, Наталья ответила, что человека любишь не частями, а целиком, но грудь в муже ей нравится больше всего. А Сергей написал букву Ж. Выяснилось также, что Наталье больше всего нравится, когда ее партнер переодевается в инопланетянина.

Зашла речь и о том, как хорошо знает украинский язык сын звездной пары. В процессе беседы выяснилось, что Архип по-украински разговаривать не умеет, зато прекрасно владеет японским. Оба родителя, кстати, были удивлены тем, что юноша выбрал для себя экономический факультет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева и Глушко недавно отметили 16 лет со дня свадьбы, а у Регины семейная жизнь с Владом только началась. Поэтому телеведущую интересовало, как можно сохранить брак.

По мнению танцора, секрет длительных отношений — в плохой памяти. Для обоих супругов важно не запоминать причины бытовых ссор, необдуманные слова и невыполненные обещания. Главное — не быть злопамятным. Ревность в семье артистов тоже не приветствуется, поскольку их отношения построены на доверии.

А счастливая «маленькая страна», о которой поет в своей песне Наталья, по мнению Сергея — это Монако.

Фото: Personastars