Первый комментарий Волочковой о возбуждении дела против солистки «Стрелок»

Балерине удалось добиться, чтобы Катерина Любомская ответила за интимные фото, распространившееся в соцсетях.
Первый комментарий Волочковой о возбуждении дела против солистки «Стрелок»
Personastars

Балерина Анастасия Волочкова подала заявление на свою соседку. Бывшая солистка группы «Стрелки» опубликовала в чате поселка Новахово фото, на котором запечатлела танцовщицу из окна своего дома в неприглядном виде. Волочкова, которая находилась на своем участке, натягивала белье в тот момент, когда ее сфотографировала Катерина Любомская. Снимок быстро распространился по соцсетям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стало известно, что Волочкова добилась возбуждения уголовного дела в отношении певицы, о чем бывшая прима-балерина Большого театра рассказала в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Анастасия поблагодарила столичную прокуратуру и следственный комитет за оперативность и проведенное расследование. В результате следствия было подтверждено вмешательство в личную жизнь Волочковой: «Хотели устроить мне провокацию, в итоге поплатились сами!» — написала балерина. Ее адвокаты добавили, что последствия для тех, кто решил нарушить тайну личной жизни артистки, будут далекоидущими.

Стоит отметить, что артистка постоянно пытается отстоять свои права в суде. Например, недавно она проиграла в деле против театра, из-за которого лишилась пенсии , поскольку руководство проигнорировало судебное решение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в прошлом году Волочкова судилась с телеведущей Даной Борисовой, которая заявила об алкогольной зависимости Анастасии. Борисова утверждает, что имеет основание высказывать свое мнение о том, как выглядит Анастасия.

«То, что в паре передач я назвала ее алкоголичкой, это мое личное оценочное суждение, на которое имею полное право. Ибо, если видишь распухшую, неопрятную женщину с запахом алкоголя, то с моим огромным экспертным опытом можно стопроцентно сказать, есть ли у нее проблемы», — написала Дана в своем аккаунте после того, как иск Анастасии был аннулирован из-за неоплаченной вовремя госпошлины.

Фото: Personastars, @volochkova_art