Первый канал опроверг новость о завершении расследования в проекте «Голос. Дети»

На днях в СМИ появилась новость о том, что в победе дочери певицы Алсу в шоу «Голос. Дети» нет никаких сомнений.
Первый канал опроверг новость о завершении расследования в проекте «Голос. Дети»

В СМИ недавно появилось сообщение, что петербургская компания «СМС-сервисы», подсчитывавшая голоса зрителей в финале шоу «Голос. Дети», не обнаружила нарушений во время голосования за дочь певицы Алсу. Микелла Абрамова набрала 56,5% голосов, что подарило ей победу в конкурсе. Мать и отец юной артистки утверждают, что не вмешивались в исход голосования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый канал привлек к проверке результатов конкурса Group-IB. Директор этой компании Илья Сачков опроверг новость о завершении расследования.

«Компания "СМС-сервисы" не делала никаких заявлений о завершении расследования и участвует в нем как объект проверки», — написал Илья в соцсетях. По его словам, о результатах первого этапа проверки станет известно лишь в конце мая.

"Вокруг истории с нашим расследованием результатов голосования шоу "Голос. Дети" ситуация накалена до предела, не верьте всему подряд, думайте головой", - отметил Сачков.

Пресс-служба Первого канала также опубликовала заявление, в котором просит не делать выводы, основываясь на сомнительных источниках информации. В сообщении также было подтверждено, что итоги расследования станут известны в конце мая.
На эту тему: Победа в шоу «Голос.Дети» Микеллы Абрамовой вызвала возмущение зрителей Фото: Personastars, @abramovamikella