«Первый день рождения в роли дедушки»: Александр Серов позирует с дочерью

Спустя полгода после родов Мишель Серова на свежем фото демонстрирует осиную талию.
«Первый день рождения в роли дедушки»: Александр Серов позирует с дочерью
PersonaStars

Сегодня Александр Серов отмечает день рождения. Легендарному музыканту исполнилось 67 лет. Одной из первых в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) его поздравила дочь Мишель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие друзья! Сегодня у моего папы день рождения. Хочу пожелать крепкого здоровья, сил, счастья, успехов. Это первый день рождения в роли дедушки, пусть этот статус принесет море радости и счастья. Очень люблю» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — трогательно обратилась к отцу в социальной сети Мишель Серова.

Фолловеры забросали пост Мишель восторженными комментариями. «Какой красивый дедушка», «Здоровья лучшему певцу России», «Любимый певец миллионов женщин», «Папуля красавчик», «Бесконечное уважение к творчеству Александра Николаевича», «Здесь похож на Ален Делона», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Мишель появилась на свет в браке Александра Серова с мастером спорта по акробатической гимнастике Еленой Стебеневой. Они развелись в 2010 после 20 лет совместной жизни. Отношения Александр и Елена тогда выясняли в эфире скандальных ток-шоу. Известно, что сейчас сердце Серова свободно.

У Александра Серова есть внебрачная дочь, о которой он впервые рассказал в 2018-м в эфире программы «На самом деле». Девушке зовут Алиса Аришина. Она живет в США.

Добавим, что Александр Серов прославился в 80-х. Его хиты «Как мне быть», «Мадонна» и «Ты меня любишь» звучали буквально отовсюду. Музыкант и сейчас востребован в профессии. Мишель, кстати, пошла по стопам отца и стала певицей.

Фото: PersonaStars, @mishel_serova