«Первые уроки музыки от папы»: Эмин после сообщений о разводе с Аленой Гавриловой выложил трогательное видео с дочерью

Афине в декабре исполнится два года. Певец старается как можно больше времени проводить с ней.
«Первые уроки музыки от папы»: Эмин после сообщений о разводе с Аленой Гавриловой выложил трогательное видео с дочерью

В минувшую среду СМИ облетела новость о том, что Эмин Агаларов и Алена Гаврилова разводятся. Об этом музыкант сообщил в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он не стал вдаваться в подробности случившегося, лишь поблагодарил теперь уже бывшую возлюбленную за счастливые моменты, которыми она наполняла его жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин и Алена Гаврилова
Эмин и Алена Гаврилова

Позже Алена в Stories призналась, что ей сейчас приходится нелегко и попросила подписчиков не беспокоить расспросами. О намерении расстаться Эмин сообщил девушке прямо в день рождения ее мамы. Это вдвойне усилило боль. Гаврилова также показала, как они в узком кругу поздравляют родительницу. В кадре было видно, как мама Алены с мужем танцуют медленный танец под песню Людмилы Зыкиной «Течет река Волка». На лицах обоих не было ни капли радости, что не удивительно, ведь новость они также приняли близко к сердцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После сообщений о разводе с Аленой Гавриловой Эмин на страничке выложил трогательное видео с их общей дочерью Афиной, которой в декабре исполнится два года. Певец показал, как они вместе музицируют.

«Первые уроки музыки от папы», «У вас лицо такое доброе», «Любовь приходит и уходит, а дети остаются. Они и есть настоящая любовь», «Настоящий папа», «Папочкина муза, какая лапочка», «Какие очаровательные хвостики у Афины», «Папина дочка», «Милахи, счастья вам», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ранее Эмин Агаларов состоял в официальных отношениях с дочкой президента Азербайджана Лейлой Алиевой. В их союзе родились близнецы Али и Микаил. Эмин также усыновил Амину, дочь Лейлы от предыдущего брака. Ради детей бывшие возлюбленные смогли сохранить дружеские отношения. Для них певец — главная опора и поддержка в жизни.

Фото: GlobalLookPress, @eminofficial

А вам нравилась пара - Эмин Агаларов и Алена Гаврилова?
Да
Нет