«Первые шажочки»: сын Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой осваивает ходунки

31-летняя жена юмориста поделилась новым достижением 7-месячного Вагаши.
«Первые шажочки»: сын Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой осваивает ходунки

Чуть более месяца назад 75-летний Евгений Петросян и его 31-летняя супруга Татьяна Брухунова впервые показали поклонникам сына Вагана. Малыш родился в середине марта, ему уже исполнилось семь месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента «знакомства» ребенка с поклонниками Татьяна, которая успешно скрывала беременность при помощи объемной одежды, перестала держать малыша втайне. Она быстро пришла в форму и регулярно рассказывает о своих материнских буднях и делится рассуждениями о воспитании. В одном из недавних постов Директор Театра эстрадных миниатюр похвасталась новым достижением сына — Вагаша учится ходить.

Супруга юмориста опубликовала снимок, на котором ребенок в сером комбинезоне с узором сидит в ходунках. Малыш тянется носочками к полу и с радостным выражением лица рассматривает яркие детали нового приспособления. Татьяна в небесно-голубой пижаме с улыбкой смотрит на сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В дополнение к публикации Брухунова процитировала пронзительные строки «Письма малыша» из книги акушерки Молли Каллигер. В них от лица ребенка перечисляются основные заповеди, которые стоит усвоить родителям при воспитании крохи.

«Дорогие родители! Я пришел к вам маленьким, незрелым существом со своей особенной личностью индивидуальностью. Я ваш только на короткий промежуток времени. Наслаждайтесь мной. Пожалуйста, найдите время выяснить, кто я такой, чем я отличаюсь от вас и сколько радости я могу вам доставить. Пожалуйста, накормите меня, когда я голоден. Я никогда не испытывал голод, находясь внутриутробно. А такое пoнятие, как часы и время, слишком мало значат для меня. Пожалуйста, держите меня на руках, обнимайте, целуйтe, трогайте, гладьте меня. В мамином животике я пoстоянно был крепко прuжат, никогда не был одинок», — пишет Брухунова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники эмоционально отреагировали на снимок и принялись осыпать молодую маму и малышка комплиментами:

«Танечка, прям вижу мамин курносик у Вагаши», «Ну вот парень и за рулем собственного транспорта!», «Чудо, вот эти первые шажочки, такие маленькие».

Татьяна традиционно пообщалась с некоторыми подписчиками. Так, она рассказала, что малыш уже постепенно переходит на прикорм, а Евгений Петросян чувствует себя хорошо — результат теста на ковид пока не известен.

Фото: Persona Stars