«Первую профессию сынок приобрел»: двухлетний сын Егора Кончаловского работает в саду

Трогательное видео об этом Егор разместил в своем микроблоге.
«Первую профессию сынок приобрел»: двухлетний сын Егора Кончаловского работает в саду

Второго апреля сыну 53-летнего режиссера Егора Кончаловского исполнилось два года. Фото и видео о Тимуре его отец часто публикует в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик проживает вместе с родителями в большом подмосковном особняке и очень любит быть «как взрослый»: недавно он решил помочь косить газон и покатил тачку со скошенной травой. Егор Кончаловский прокомментировал, что Тимур приобрел «первую профессию».

Пользователи Сети одобрили желание маленького сына режиссера помогать другим: «Помощник растет)))родители останутся в хороших руках...», «Сынок Молодец!!!! Вырос помощник:)», «Без куска хлеба не останется» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кончаловский старается, чтобы у его сына было насыщенное впечатлениями детство: мальчик гуляет с отцом в Карелии, катается с родителями на лодке, сам управляет игрушечным джипом и выбирает в магазине книжки.

Егор Кончаловский с семьей (видео и слайдшоу)

Тимур — второй ребенок Кончаловского. Его старшей дочери Марии недавно исполнилось 18 лет и она уже блистает на светских мероприятиях.

Фото: Persona Stars; видео @egorkonchalovsky