«Первозданная и прекрасная»: Сюзанна Варнина показала пушистые подмышки (видео)

Исполнительница хита «Гипнозы» и «Равнодушие» удивила подписчиков естественным образом.
«Первозданная и прекрасная»: Сюзанна Варнина показала пушистые подмышки (видео)

26-летняя Сюзанна Абдулла (фамилия после замужества — Варнина: прим. ред.) стала наиболее популярной после участия в украинской версии шоу «X-фактор» и релиза совместных треков с группой «Мальбэк». Среди их наиболее известных хитов — «Равнодушие» и «Гипнозы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники любят артистку не только за уникальное творчество и интересный тембр голоса, но и за особый взгляд на, казалось бы, привычные вещи. Так, певица активно поддерживает бодипозитив и полное принятие собственного тела и демонстрирует это на примере собственной жизни.

Видео — в галерее, листайте!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов артистка опубликовала игривое видео. На нем Сюзанна в белом топе и без грамма косметики стоит под лучами яркого утреннего солнца, сладко жмурясь и поправляя взъерошенные волосы. Примечательная деталь ее расслабленного образа — небритые пушистые подмышки с густыми черными волосами.

«Сосуществование (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)»,

— коротко подписала певица видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники бурно отреагировали на такой посыл и разделились на два полярных мнения. Одних возмутила такая «неухоженность» звезды, другие же отметили, что именно в этом и проявляется истинная красота:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Свободно-полюбовно», «Мне бы столько решительности и смелости!», «По-моему, очень женственно и красиво», «Богиня», «Какая первозданна и прекрасная нимфа», «Люблю за естественность».

Как вы относитесь к подобного рода фотографиям и видео?
Спокойно, это не мое тело
Перебор

Сюзанна замужем за Романом Варниным, одним из солистов группы «Мальбэк». Именно совместные треки принесли артистке известность. В октябре прошлого года Сюзанна и Роман впервые стали родителями. У звездной пары родилась дочь Евангелина-София. После родов певица быстро пришла в форму — она занимается пилатесом и часто показывает фото и видео с тренировок. На днях Сюзанна, которую фанаты привыкли видеть кареглазой брюнеткой, предстала яркой блондинкой.

Фото: YouTube