Первое совместное фото Альбины Джанабаевой с Валерием Меладзе и сыновьями

У звезд трое общих детей. Их младшему ребенку всего два месяца.
Первое совместное фото Альбины Джанабаевой с Валерием Меладзе и сыновьями
PersonaStars

Валерий Меладзе начинал творческий путь в начале 90-х, когда вместе с братом Константином записал песни для группы «Диалог». Спустя два года он занялся сольной карьерой. На счету Валерия десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. Сегодня ему исполнилось 56 лет. Одной из первых в социальной сети младшего из братьев Меладзе с днем рождения поздравила жена, Альбина Джанабаева. Экс-солистка «ВИА Гры» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в честь праздника опубликовала первое совместное фото с мужем и сыновьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, любимый! Будь счастлив!», — трогательно обратилась к Валерию Меладзе Альбина Джанабаева.

Фолловеры забросали свежий пост певицы восторженными комментариями. Многие впервые увидели лицо младшего сына звезд. «Безумно красивые все», «У вас самые красивые мужчины», «Лука – чудесный парень», «Счастливая семья», «Какие сыновья. Огонь», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе много лет вместе. Их пару уже окрестили одной из самых красивых и крепких в отечественном шоу-бизнесе. Старший сын звезд, Константин, появился на свет в феврале 2004-го, а младшему, Луке, в июле исполнится семь.

В середине апреля этого года у Меладзе и Джанабаевой родилась дочь. Счастливые родители назвали девочку Агатой. Беременность экс-солистка «ВИА Гры» рассекретила буквально за месяц до очередного прибавления в семье, опубликовав в микроблоге фото с заметно округлившимся животом.

Брак с Альбиной Джанабаевой для Валерия Меладзе стал вторым по счету. Ранее исполнителя хита «Вопреки» связывали официальные отношения с Ириной Малухиной, которая родила от него дочерей Ингу, Софью и Арину. Валерий прекрасно ладит с детьми от первого брака. Но так было не всегда. Дочери звезды тяжело переживали его уход из семьи и какое-то время даже отказывались с ним видеться.

Фото: PersonaStars, @albinadzhanabaeva