«Первое прикосновение к тебе свело меня с ума»: актер сериала «Крепостная» Тарас Цымбалюк показал «вредное» фото

По словам артиста, ждать этого момента ему пришлось целых 4,5 месяца.
«Первое прикосновение к тебе свело меня с ума»: актер сериала «Крепостная» Тарас Цымбалюк показал «вредное» фото

Актер Тарас Цымбалюк сыграл в популярном сериале «Крепостная» роль кузнеца Назара. После этого его карьера резко пошла вверх и теперь он снимается сразу в нескольких проектах. Чтобы быть в форме ему приходится держать себя в жестких рамках и не позволять ничего лишнего. Однако периодически он «отпускает тормоза». Именно такой момент и запечатлен на последнем фото, которое Тарас выложил у себя в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогой друг, мы не виделись 4,5 месяца ... ты пойми меня правильно ... я хотел как лучше ! Знаешь , я всегда о тебе думал. Никогда не забывал ! Никогда, слышишь !!! Просто время такое , — не совсем просто в твоей постоянной компании быть довольным собой ... Но я крайне рад, что мы снова с тобой стали одним целым ! Это было невероятно !!! Первое прикосновение после этого перерыва сразу свело меня с ума, и я как вампир не смог от тебя оторваться !», — такими словами сопроводил снимок актер. Оказывается, все эти слова он адресовал гамбургеру.

Тарас Цымбалюк актре крепостная фото
Тарас Цымбалюк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цымбалюк серьезно занимается бодибилдингом, помогающим ему иметь хорошую физическую форму. Периодически Тарас устраивает себе так называемые «читмилы». Это период, когда спортсмен переходит с жесткой диеты на «вредную» пищу. Подобные перерывы необходимы для ускорения метаболизма. Ведь на диете из-за стресса организм начинает экономить энергию, поэтому с трудом отдает запасы жира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тарас Цымбалюк успешно совмещает занятия бодибилдингом и работу в кинематографе. Ведь к режиму многозадачности ему не привыкать. В свое время он одновременно учился в Киеве сразу в двух ВУЗах — институте культуры и в институте театра, кино и телевидения.

Помимо «Крепостной» Тарас снимался в таких фильмах как «Ко мне, Мухтар!» и «Последний янычар». Ради роли сына турецкого посла ему пришлось научиться ездить верхом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @taras.tsymbaliuk

А вам понравился сериал "Крепостная"?
Да
Нет