Первая любовь не ржавеет: Тимати снял Алексу в своем новом клипе

Отношения между звездами зародились еще на «Фабрике звезд 4». Поклонники надеются на их воссоединение.
Первая любовь не ржавеет: Тимати снял Алексу в своем новом клипе

Тимур Юнусов, известный многим как Тимати, на карантине не теряет времени даром. Накануне репер в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил о премьере клипа на песню «С чистого листа». Поклонники привыкли видеть его в образе мажора, но на этот раз он предстал в кадре простым парнем, который пытается вернуть былую популярность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Посмотрите до конца и напишите, как вам? Еще раз спасибо всей команде за возможность воплотить в реальность идею и переместиться, казалось бы, в другую для меня реальность. Такие эксперименты очень приземляют. Никто из нас не должен зарекаться, в жизни возможно все», — обратился к фолловерам Тимати.
Нажми и смотри

«Нравится ваш подход к качеству работ. Успехов вам в ближайшем и настоящем будущем!», «Начало будто фильм», «Классный трек, давай продолжение», «Поздравляем с новым хитом», — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Песня «С чистого листа» записана в дуэте с Григорием Лепсом. В клипе ему досталась роль наставника Тимати. Правда, поклонников привлек другой момент. В кадре они увидели Алексу, бывшую возлюбленную репера.

Тимати и Алекса
Тимати и Алекса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что роман Тимати и Алексы закрутился на «Фабрике звезд 4», где они оба дошли до финала. Зрители были уверены, что и после окончания проекта влюбленные будут вместе, однако этого случилось. На тот момент Алексе было всего 15 лет, а Тимати – 21 год. К серьезным отношениям они оказались не готовы. Да и родители будущих звезд не разделяли их стремления построить любовь за периметрам реалити-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Проект послужил мощным стартом в карьере Тимати. Сперва он выступал в составе группы «Банда», а позже ушел в сольное плавание. Сейчас репер числится в списке самых популярных артистов отечественной сцены. На его микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано больше пятнадцати миллионов человек. Алексе повезло меньше. Хоть она и предпринимала попытки заявить о себе модными треками, все они не обвенчались успехов.

Личная жизнь Тимати также складывается весьма удачно. Он счастлив в браке с Анастасией Решетовой. У пары подрастает общий сын. Кроме того, от предыдущих отношений с Аленой Шишковой у репера есть дочь Алиса. Что касается Алексы, то она четыре года встречалась с молодым человеком по имени Артур. Их союз распался буквально пару месяцев назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После выхода в свет клипа «С чистого листа» поклонники не теряют надежды, что между бывшими влюбленными вновь пробежит искра и они снова будут вместе.
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова

Фото: GlobalLookPress

Как считаете, Тимати и Алекса будут вместе?
Да
Нет