Персональный фитнес-тренер: «Фастфуд помогает... худеть!»

Оказывается, иногда можно. А по мнению тренера Рокси Салливан – даже нужно. И вот почему
Персональный фитнес-тренер: «Фастфуд помогает... худеть!»
Pixabay

Британская модель и персональный фитнес-тренер Рокси Салливан считает, что для успешного похудения вполне можно и даже нужно иногда есть... фастфуд. Еда на вынос, по ее мнению, поможет нам отказаться от привычки регулярно перекусывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает Mirror, Рокси Салливан помогла десяткам своих клиентов сбросить лишние килограммы. Тренером она стала 4 года назад, а до этого работала моделью и ринг-герл (девушкой, выходящей с табличками на боксерских поединках). 32-летняя Рокси настаивает: она достигла подтянутой фигуры без отказа от калорийной еды.

По словам Салливан, ключ к успешному похудению – подсчет калорий и соблюдение приемов пищи по часам. А вовсе не фанатичное голодание и упорное употребление ПП-продуктов.

«Не нужно убирать еду на вынос или фастфуд из своего рациона, — говорит она. — На самом деле, я даже рекомендую своим клиентам иногда все это есть. Конечно, в пределах разумного! Умеренность — ключ к успеху».

Тренер считает, что если мы будем время от времени позволять себе вок, суши, бургер или пиццу (не мучаясь угрызениями совести!), это удержит нас от тяги к постоянным перекусам. А значит, останется меньше шансов «сорваться» или выйти за пределы дневной нормы калорий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Маленькие угощения — отличный способ вознаградить себя за упорный труд», — отмечает Рокси. Она добавляет, что диета с высоким содержанием белка и обильное питье (чистой негазированной воды) помогут вам надолго сохранять ощущение сытости.

А вот чего не стоит делать, так это чересчур налегать на ПП-блюда и продукты. Главное для похудения – создать хотя бы небольшой дефицит калорий. Следовательно, придется их подсчитывать.

«Мне часто говорят: "У меня дефицит калорий, но я не худею", — говорит Рокси. – Не люблю это повторять, но, если вы не худеете, значит, вы не в дефиците».