«Переживать начали»: Марина Хлебникова вышла на связь с поклонниками

54-летняя певица впервые за три месяца выложила фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ранее сообщалось, что Марину Хлебникову госпитализировали в наркологическую клинику.
«Переживать начали»: Марина Хлебникова вышла на связь с поклонниками

54-летняя Марина Хлебникова прославилась в 90-х благодаря хитам «Чашка кофию», «Останься» и «Желтый песок». Сейчас певица редкое дает концерты, а каждое ее появление на телевидении связано с участием в скандальных ток-шоу. При этом Марина ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Правда последние три месяца звезда не выкладывала новые посты, поэтому поклонники забили тревоги. Еще на прошлой неделе в сети обсуждали госпитализацию Хлебниковой в наркологическую клинику. Однако сама Марина и ее окружение никак не комментировали эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне кумир 90-х решила нарушить молчание и в социальной сети выложила свежий фотоснимок, на котором позирует в белом платье и шляпе. Тем самым Марина дала понять, что с ней все в порядке и для волнения нет причин.

«Недавно делали новую фотосессию. Хотели бы посмотреть фото?», — обратилась к фолловерам артистка.

Фолловеры забросали пост Хлебниковой восторженными комментариями. «Переживать за вас начали», «Прекрасно выглядите», «Красивое фото! И герань очень гармонично смотрится», «Именно таких женщин рисуют русские художники», — пишут подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что последние несколько лет в прессе то и дело появляется информацию об алкогольной зависимости Марины Хлебниковой. К горячительным напиткам певица якобы пристрастилась давно. А еще больше злоупотреблять ими начала после самоубийства первого мужа Антона Логинова. Трагедия случилась в 2018 прямо в квартире певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина в эфире одного из ток-шоу опровергла информацию, что страдает от алкогольной зависимости. Зато не стала скрывать неизлечимую болезнь, называть которую не стала. «Болезнь свалилась как снег на голову, сбила с ног. Подробностей не ждите – ненавижу, когда жалеют», — отмечала певица.

Марина Хлебникова
Марина Хлебникова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что всего за плечами Марины Хлебниковой два официальных брака. После расставания с Антоном Логиновым звезда встретила новую любовь в лице Михаила Майданича. В этом союзе Марина родила дочь Доминику. Спустя всего месяц после появления на свет малышки Хлебникова вернулась на сцену. Сохранить союз с Майданычем ей в итоге не удалось.

А вы знали, что Марина Хлебникова дважды была замужем?
Да
Нет

Фото: PersonaStars, @marina_hlebnikova_official