«Пережитки прошлого остались позади»: Татьяна Навка поддержала челлендж, посвященный женской дружбе

В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) набирает обороты новый челлендж под хэштегом «Womensupportingwomen», в котором уже приняли участие многие российские и мировые звезды.
«Пережитки прошлого остались позади»: Татьяна Навка поддержала челлендж, посвященный женской дружбе

45-летняя Татьяна Навка присоединилась к движению в социальных сетях, которое направлено на поддержку женской дружбы. Под хэштегами «Womensupportingwomen», «challengeaccepted» и «blackandwhitechallenge» представительницы прекрасного пола со всего мира выкладывают черно-белые фотографии и отмечают своих подруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Основная идея челленджа — расширение прав и возможностей женщин и передача вызова друзьям для участия в кампании. Татьяна Навка опубликовала черно-белое фото из Сочи и обратилась к подписчикам, поделившись своими представлениями о женской дружбе.

«Очень многие думают, что женской дружбы нет или что женщины дают друг другу только вредные советы, но это неправда! Есть прекрасные женщины, потрясающие подруги и отличные коучи! Благо, наш мир не стоит на месте, а пережитки прошлого остались позади! В подтверждение этого передаю эстафету всем моим подписчицам! Публикуйте свои чёрно-белые фото, отмечаете меня и своих подруг! Давайте напомним миру, что все вместе и каждая в отдельности — мы достойны и прекрасны! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Навка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На своей фотографии олимпийская чемпионка отметила Маргариту Симоньян, Катерину Варнаву, Жасмин, Анну Семенович, Ольгу Слуцкер, Эмму Салимову, Светлану Меткину и Елену Север.

На сегодняшний день количество публикаций под хэштегом «challengeaccepted» достигло 5,3 миллиона публикаций, под хэштегом «Womensupportingwomen» — 7,8 миллионов, «blackandwhitechallenge» — 1 миллион. В челлендже уже приняли участие Дженнифер Энистон, Виктория Бекхэм, Кара Делевинь, Ева Лонгория, Галь Гадот, Милла Йовович, Пэрис Хилтон и многие другие российские и зарубежные знаменитости.

А вы принимали участие в этом челлендже?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/tatiana_navka/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)