«Перезагрузка»: Наташа Королева решила пожить в племени на острове

Певица выложила фото с аборигенами.
«Перезагрузка»: Наташа Королева решила пожить в племени на острове

Этот год для Наташи Королевой выдался непростым. Сначала ей пришлось закрыть сеть салонов красоты в Москве из-за пандемии коронавируса. Позже певица столкнулась с предательством со стороны любимого мужчины: Сергей Глушко, он же Тарзан, изменил ей. Стриптизер не стал отрицать связи на стороне и сделал все возможное, чтобы заслужить прощение избранницы. Ему, к слову, удалось вернуть расположение жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тарзан и Наташа Королева
Тарзан и Наташа Королева

На фоне скандала Наташа Королева поссорилась с Андреем Малаховым. Они дружили много лет. Певица была категорически против выхода в эфир телеканала «Россия 1» ток-шоу с участием любовницы мужа. Но Малахов, который ведет скандальный проект, ослушался ее. По некоторой информации, Королева даже намеревалась судиться с шоуменом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа Королева нашла способ как прийти в себя. Сегодня в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она рассказала о поездке на остров к аборигенам, где проведет какое-то время наедине с собой. Публикацию певица сопроводила серией фотоснимков, сделанных вдалеке от цивилизации.

«Я решила провести эксперимент — бросить всё, и уехать из Москвы на остров. Одна, без всех, без цивилизации — и пожить в племени аборигенов. Попробовать выжить в дикой природе, чтобы обнулиться и очиститься от тяжелого груза 2020 года, чтобы найти новые смыслы, найти новые силы жить и любить эту жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно здесь, вдали от привычного комфорта, вдали от неискренности и ложных ценностей я чувствую, как снова становлюсь собой — сильной Наташей, которая со всем справится, — призналась в социальной сети Наташа Королева.

Певица отметила, что 2020 год перевернул ее жизнь вверх дном: «Устала от сфабрикованных скандалов, предательств "друзей", ошибок близких. Этот год жестоко ударил по мне и моей семье. Он устроил проверку моим отношениям с мужем, моим вере и силе духа. Я не хочу, чтобы в моей памяти этот год запомнился негативом и пожирал меня бессонными ночами. Я поняла, что мне нужна глобальная перезагрузка — и она только начинается...».

Фото: PersonaStars, @koroleva__star