«Перестаньте писать, что я на морях»: Наталья Рудова в ярком бикини обратилась к поклонникам

36-летняя актриса объяснила, почему у подписчиков создается впечатление о «вечном отпуске и празднике» в ее жизни.
«Перестаньте писать, что я на морях»: Наталья Рудова в ярком бикини обратилась к поклонникам

Наталья Рудова – одна из самых популярных персон русскоязычного сектора Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ее страницу подписано свыше 4 миллионов человек. Наталья регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенные фото, большая часть из которых снята на море или в бассейне дорогого отеля. В четверг 36-летняя актриса обратилась к подписчикам и разъяснила ситуацию, предложив «разобраться раз и навсегда» и перестать писать, что она постоянно на море:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Живу я в Москве, причем большее время в году, и только на пару месяцев, в общей сложности, я отсутствую и улетаю на море или в Европу или Америку либо отдыхать, либо по работе.

Почему вам кажется что я все время на море? Потому-что я делаю очень много фотографий за границей и часто шучу, что могу их год выставлять и не фоткаться этот год, и я совсем не люблю их делать в Москве, потому что банально нет солнца и чаще всего холодно, а я не люблю холод и тем более снег. В этом году добавилась моя на 1,5 месяца на Бали в шоу «Место под солнцем»... Выставляя все эти фото, я хочу вас радовать и дарить позитив и солнце».

Наталья Рудова
Наталья Рудова
@rudovanata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья предположила, что большинству подписчиков нравится видеть яркие пляжные фото, и дополнила публикацию соблазнительным снимком, на котором запечатлена в желтом бикини. Поклонники бурно отреагировали на обращение актрисы – за несколько часов фотография получила более 160 тысяч отметок «Нравится». «Обожаю морские фотки. Солнце заряжает», — отозвалась певица Елена Темникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее поддержали другие подписчики Рудовой: «Нам очень нравятся твои фотки в купальниках на море», «Все хотят видеть, что вы плохо живете. А не эти ваши моря», «Люди вечно будут всем недовольны, зависть плохая штука. Мне вот всё равно, откуда фото, главное смотреть на девушку Рудову, которая нравится мне своим характером и честным мнением на этот окружающий мир» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы одобряете публикацию артистами откровенных фото?
Да, красота привлекает
Нет, стоит быть скромнее
Наталья Рудова
Наталья Рудова
@rudovanata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Рудова прославилась, сыграв роль Татьяны Бариновой в сериале «Татьянин день» и Ксении Андреевны Ковальчук в ситкоме «Универ. Новая общага». До 12 лет будущая актриса жила в Казахстане. После развода родителей Наталья и ее старшая сестра переехали с матерью в Иваново. Окончив школу, Рудова приехала в Москву с 5 тысячами рублей в кармане. Наталья работала администратором магазина и регулярно посещала кастинги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре ее начали приглашать на модельные показы и съемки в эпизодах. После «Татьяниного дня» зрители полюбили актрису, а режиссеры и продюсеры наперебой предлагали ей роли бессердечных жестоких красавиц. Сейчас на счету Рудовой несколько десятков фильмов, сериалов и музыкальных клипов. Наталья не афиширует личную жизнь и скрывает возлюбленных от прессы и поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Рудова
Наталья Рудова
@rudovanata

Фото: Persona Stars; @rudovanata