«Пересматриваю "Сватов" и понимаю, как ты изменилась»: Анна Кошмал в мини показала фото со съемок «Папик-2»

Анна Кошмал в очередной раз порадовала поклонников.
«Пересматриваю "Сватов" и понимаю, как ты изменилась»: Анна Кошмал в мини показала фото со съемок «Папик-2»

Имя Анны Кошмал хотя и не особо известно зрителям, но ее образы они уже хорошо знают: девушка — одна из самых востребованных украинских киноактрис. Ее появление в суперпопулярном сериале «Сваты» в роли девушки подростка, гота с непростым характером, не прошло незамеченным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тогда девушка предстала перед зрителями с крашеными в кардинально черный цвет волосами, но после этого были и другие роли, в которых вернувшая светлый цвет волос актриса выглядела совершенно по-другому.

Сейчас Анна разместила в своем микроблоге фотографию со съемок следующего проекта, в котором она принимает участие: снимается продолжение сериала «Папик». Образ Кошмал снова кардинально отличается от всего, что она уже показывала на экране — и это отметили ее поклонники.

«Круто, и вы будете в этом фильме» «Пересматриваю "Сватов" и понимаю, как ты изменилась» «Невероятно красивая девушка» «Очень ждём выхода нового сезона» «Ножки огонь» «Как игрушечная!» «Просто шикарная!» «Анечка ты бесподобна» «Я хочу чтобы ты и все актёры сватов вернули свой возраст и начали снимать продолжение этого прекрасного фильма» «Класс! Анют, ну красотка! Очень интересно уже посмотреть на тебя в новой роли»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В «Сватах», практически сделавших Анну узнаваемой всей страной, актриса появляется жгучей брюнеткой. Но, как она сама потом пожаловалась, это убило ее волосы. Светлая шатенка, Анна потом долгое время восстанавливала свой цвет волос. Все процедуры заняли около 4 месяцев, но волосы были истончены после осветляющих экзекуций.

А вы помните Анну в образе гота в сериале "Сваты"?
Да
Нет

Так что когда Анне предложили роль в телесериале «Сашка», Анна без жалости остригла ослабленные волосы почти под машинку. Но теперь все восстановлено, насколько можно судить по следующим ролям и более поздним фотографиям со съемочной площадки «Папика».

Еще в 2010 году Анна поступила в Киевское эстрадно-цирковое училище на класс вокала. Родители были против, но девушка сумела настоять на своем выборе. Поступление далось легко — Аня была музыкальна с детства. Пластики добавило хореографическое образование, полученное в детстве: балет, бальные и спортивные танцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время учебы Анна начала сниматься в кино и окончила ВУЗ уже будучи успешной актрисой. После этого она поступила сразу на третий курс режиссерского отделения Киевской академии и продолжина работу на телевидении, тем более, что ее заметил Владимир Зеленский, автор комедийного сериала «Слуга народа» и предложил Ане роль премянницы главного героя. Конечно, Кошмал согласилась. Впоследствии главный герой, «слуга народа» стал настоящим президентом Украины.

А Анна выросла, вышла замуж, родила малыша и работает в любимой профессии, будучи чрезвычайно востребованной.

Фото: Кадр из фильма «Тайна Марии», instagram.com/smorkovkina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)