«Перепутала выходы в метро»: Маргарита Грачева рассказала о знакомстве с мужем

Через три года после страшной истории о домашнем насилии Маргарита все-таки смогла найти свое счастье, и теперь рассказывает, как все начиналось.
«Перепутала выходы в метро»: Маргарита Грачева рассказала о знакомстве с мужем

На днях 27-летняя Маргарита Грачева раскрыла подписчикам секрет — уже год как она состоит в официальном браке с новым мужем. Сегодня блогерка решила рассказать, как начинался ее роман с избранником по имени Максим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грачева отмечает — вся история состоит из маленьких счастливых случайностей. Два с половиной года назад Максим отправил Маргарите заявку в друзья в социальной сети ВКонтакте, и она ее прочитала — для нее это нетипично, ведь среди 10 тысяч фолловеров достаточно сложно отслеживать новых подписчиков.

«Я редко смотрела заявки в друзья, но тут реально судьба. Я зашла и среди кучи заявок увидела его, с каким-то ненавязчивым текстом: "Привет, у тебя крутой протез и он тебе очень идёт. Как будешь в Питере, рад буду познакомиться. Обижать и приставать не буду!" И я ответила, опять же по счастливой случайности я как раз была в Питере на реабилитации (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — вспоминает Маргарита в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Они с будущем мужем договорились о встрече в центре Санкт-Петербурга. Как Грачева поняла позже, она перепутала выходы метро, и Максиму пришлось бежать к ней с другой станции.

«Так потихоньку начались наши отношения,сначала дружеское общение, бесконечные переписки на расстояние и звонки по телефону. Ключевым и переломным моментом стало наше первое свидание, но об этом я расскажу чуть позже», — заинтриговала Маргарита поклонников.

Три года назад 27-летняя Маргарита Грачева стала жертвой домашнего насилия, бывший муж Дмитрий вывез ее в лес, связал и отрубил кисти обеих рук. Левую руку хирургам удалось спасти, частично восстановлены двигательные функции. На правой руке Маргарита носит бионический протез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грачева активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), рассказывая о том, как сложилась ее жизнь после трагедии. Она воспитывает двух сыновей, продает книгу «Счастлива без рук» и вдохновляет сотни женщин собственным примером, с каждым днем переходя на новый уровень принятия себя.

Вы считаете Маргариту Грачеву примером для подражания?
Да, она очень сильная
Нет