«Переодели в голодную стриптизершу из сауны»: Юлия Михалкова о новом юмористическом проекте

Звезда «Уральских пельменей» после ухода из проекта нашла применение своему таланту и готова удивлять зрителей.
«Переодели в голодную стриптизершу из сауны»: Юлия Михалкова о новом юмористическом проекте

37-летняя Юлия Михалкова прославилась благодаря шоу «Уральские пельмени». Год назад артистка покинула проект, но пообещала, что зрители еще увидят ее на экранах. Слово свое она сдержала. Так, сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила, что закончились съемки нового юмористического проекта на СТС с ее участием. Он называется «СТОРИС». По словам Михалковой, всего в нем задействовано 12 актеров. В каждом выпуске они примеряют на себя разные образы, знакомые каждому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Легкий, добрый и простой юмор для детей от шести до ста шести лет! Каждый день мы перевоплощались в десятки новых образов. От библиотекаря до адвоката, от медсестры до заключенного» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — написала в социальной сети Юлия Михалкова.

«Например, я! Типичный съемочный день. Утром играла тихую, скромную учительницу обычной школы XX века, днем – "илитная селеба" XIX века, а уже через час меня снова переодели. В голодную стриптизершу из сауны XXI века», — добавила артистка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что звучали разные причины ухода Юлии Михалковой из «Уральских пельменей». По одной из них, девушка якобы мало времени удаляла репетициям и больше занималась собой. Сама же Юлия озвучила другую версию. По словам артистки, решение было не спонтанным. Он все взвесила, прежде чем сообщить об уходе из проекта.

А вы смотрели шоу "Уральские пельмени" с участием Юлии Михалковой?
И не раз!
Нет...

«Для актера стабильность — это главный враг. Играть по накатанной, застрять в одном образе — это путь к печальным самоповторам и забвению. В "Пельменях" я достигла потолка. Меня просили остаться, но то, что предлагали — всё это я переросла», — рассказывала Юлия Михалкова.

Добавим, что минувшей весной Юлия Михалкова презентовала книгу «Не говори мужчинам нет!». На страницах издания артистка рассказывает, как женщине выжить в мире мужчин. Книгу она назвала «сенсационной». Писала ее Юлия, к слову, во время поездки в США. После чего в прессе появилась информация, что звезда «Уральских пельменей» эмигрировала. Но вскоре Михалкова развеяла все слухи.

Фото: legion-media, @mihalkova