Перенесший инсульт Борис Моисеев впервые за долгое время вышел в свет

Артист давно не появляется даже на официальных мероприятиях, не говоря уже о таких праздниках, как дни рождений. Но для Кристины Орбакайте он сделал исключение.
Перенесший инсульт Борис Моисеев впервые за долгое время вышел в свет
Personastars

Певец и танцор Борис Моисеев зимой 2010 года перенес кровоизлияние в мозг. С тех пор его состояние ухудшалось, и он со временем стал избегать публичных мероприятий. В последний раз он появился на фестивале Лаймы Вайкуле в 2019 году. С тех пор артист не появлялся на публике. Но для дочери своей подруги Борис сделал исключение и пришел на день рождения Кристины Орбакайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист выложил в своем микроблоге фото с именинницей, сделанное на память. В отличие от виновницы торжества и других гостей, 67-летний Моисеев старался соблюдать меры безопасности, чтобы уменьшить риск заражения коронавирусом. Певец выбрал для себя стиль тотал-блэк, то есть оделся во все черное. Единственным ярким пятном стал голубой шарф.

Недавно в средствах массмедиа появилась информация о том, что Борис перестал двигаться, не встает с постели и вообще чувствует себя все хуже и хуже. Позже эти сообщения были опровергнуты Сергем Горохом — представителем Моисеева, который заявил, что артиста расстраивают подобные домыслы о его здоровье. Для успешной реабилитации людей с инсультом крайне важно следить за их настроением и стараться не давать впадать в уныние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Сергея, артист находится в хорошем настроении и получает удовольствие от размеренной жизни на пенсии. Он также отрицал, что у Моисеева начались проблемы с деньгами. Певец живет на пенсию с надбавкой и не жалуется на свое финансовое положение. К тому же финансовую поддержку певцу оказывает его приятельница — Алла Пугачева.

Фото: Personastars, @bmoiseevpro