«Перелом носа, множество гематом»: в Москве избит сын Елены Ксенофонтовой

Тимофею 17 лет. Он появился на свет в браке актрисы с продюсером Ильей Неретиным.
«Перелом носа, множество гематом»: в Москве избит сын Елены Ксенофонтовой

47-летняя Елена Ксенофонтова – мама двоих детей. Так, сын Тимофей появился на свет в браке актрисы с продюсером Ильей Неретиным. С первым мужем Елена развелась по причине неверности с его стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже звезда сериала «Кухня» встретила новую любовь в лице адвоката Александра Рыжих. В их союзе в 2011-м родилась дочь Софья. Но и с Александром Елене не удалось построить семью. Влюбленные, к слову, жили в гражданском браке.

Ксенофонтова активно пользуется социальными сетями, где рассказывает о творчестве и личном. Сегодня в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она призналась, что его 17-летнего сына жестоко избили в Москве. Инцидент произошел еще две недели назад, но только сейчас Елена набралась смелости заговорить о случившемся. Тимофей, по словам актрисы, чувствует себя гораздо лучше. «Починили моего красавчика!», — пишет она.

«Видимо, развлечения ради. Двое взрослых (лет 30-35), нетрезвых мужчин на выходе из перехода заприметили подроста и решили, почему бы и нет. А-то как-то скучновато» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — рассказала Елена Ксенофонтова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Били жестоко. Ногами. В лицо. В результате перелом носа в двух местах, множество гематом, сотрясение, сломанные очки. Их ищут, надеюсь, найдут», — добавила артистка.

Актриса также отметила, что о случившемся рассказала не для того, чтобы ее пожалели. Таким образом она хотела отблагодарить молодого человека, который помог ее сыну отбиться от хулиганов и вызвать скорую помощь. Его имени она, к сожалению, не знает.

Елена Ксенофонтова благодарна и врачам, которые оказали Тимофею своевременную медицинскую помощь.
А вы знали, что у Елены Ксенофонтовой двое детей от разных отношений?
Да
Нет

Фото: legion-media, @elena_ksenofontova_official