«Нос гниет»: участница «Дома-2» сделала пластику. И пожалела

Анастасия Балинская давно мечтала исправить нос, но когда решилась, то была разочарована результатом и показала фото. Ее будто избили на ринге.
«Нос гниет»: участница «Дома-2» сделала пластику. И пожалела
Istagram/@nastenabalinskaya

23 февраля Анастасия Балинская, бывшая участница шоу «Дом-2», благодарила косметолога за то, какие губы он ей сделал. Прошло всего три недели, а она уже отговаривает подписчиц идти на ринопластику — операцию по изменению формы носа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия называет себя жертвой пластической хирургии и говорит, что проклинает тот день, когда впервые решилась изменить эту часть лица. Балинская теперь твердо уверена, что применять подобные методы в качестве средства поднятия самооценки не стоит.

«Вы никогда не достигните желаемого результата! Пластическая хирургия не прибавит вам любви и уважения к себе. Не портите свое прекрасное личико так, как это сделала я», — пишет Анастасия.

Пять лет назад Балинская сделала первую пластику, и с тех пор уже не раз проклинала себя за глупость, по ее словам. Но девушка снова и снова шла на операционный стол, однако уже не за красотой, а чтобы получить ровный нос, которым она могла бы дышать. Балинская выложила несколько фото, сделанные за эти 4 года.


«После последней операции у меня разъехались кости, спинка носа, будто меня избили на ринге. Вчера я пошла к врачу и узнала, что искусственный имплантат, который мне вставили в кончик носа не прижился, организм его отторгает, хрящ вылез в одной ноздре (вы можете это тоже увидеть в карусели),идет воспалительный процесс, нос гниет», — рассказывает участница телепроекта.

По словам Анастасии, для того чтобы все это исправить, нужно полмиллиона рублей. Сейчас ей прописали антибиотики и противовоспалительные средства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментарии к фото Балинская закрыла. Она объяснила это тем, что не готова читать в нынешнем состоянии ей трудно читать негативные отзывы. Аастасия утверждает, что и сама раскаивается в решении, принятом пять лет назад.

Фото: @nastenabalinskaya